3. Кафе «Аида»/
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

русскаякавказскаясмешанная
русскаякавказскаясмешанная

Всего 16 отзывов о кафе «Аида»

• 27 августа 2012 года

Уважаемые молодожёны!!!!! Спешим предостеречь Вас от этого ужасного места под названием банкетные зал «АИДА» - обман да и только!!!!! перечислю основные минусы:
    Сначала с хозяйкой кафе договаривались на 1 сумму в 1500 руб. на человека, в меню должно было войти 3 вида салата, 2 горячих, холодные и горячие закуски, а за неделю до свадьбы мы расписали меню и разделили итоговую сумму на количество гостей и получилось уже 1700, и входило тоже самое, что и должно было войти в 1500, мы запаниковали, говорим нам это дорого, тогда мы могли бы взять кафе у дома за 1700, если бы знали заранее что так изменится расчёт, руководство предложило убрать что-то из меню, а что там убирать и так-то жрать нечего…в итоге, нам было стыдно за наш стол - почти полупустой, если учесть что икра была своя и соленья (маринованные огурцы, фрукты и овощи, соки и алкоголь) Суммарно за стол взяли 100 тыс. руб., а любая хорошая хозяйка поймёт, что реально его можно было бы накрыть тыс. за 30-35, вот и делайте выводы…+ по тысячи рублей официанту – за обслуживание…..и это ещё не всё….
    Нам предложили очень «хорошую» тамаду, мол женщина порядочная, артистка цирка - Наталья Владимировна, как и всем молодожёнам, нам было некогда, да и тамада – это кот в мешке, как его выбрать??? Только по отзывам – да и то: одним может понравиться, другим нет….решили не заморачиваться, подъехали пообщаться - встреча проходила прямо на квартире, среди кучи париков, хлама всякого, несколько кошек и собак, но мы не из пугливых)))) так вроде всё устроило, а главное стоимость -15 тыс. руб., бегло оговорили сценарий праздника - женщина произвела впечатление знающего в своём деле человека…..никаких грубых накладок не было, но:
    1) приготовленные хрустальные бокалы для битья-были заменены на обычные стеклянные;
    2) мелочь для осыпания молодожёнов так и не раздавалась гостям;
    3) шампанское и как просила тамада» шикарная коробка конфет для конкурса» - оказалась ей подарком за выкуп невесты (она же сама меня и украла)
    4) викторина, подарки за которую мы приобретали сами, оказалась платной….что стало неожиданностью и для нас и для гостей…..
    5) ну и в завершении вечера….я ещё думала, переживала, что нужно хоть пригласить тамаду за стол – налить бокальчик шампанского для приличия, и увидела её в почётном кругу среди гостей, уплетающую мясо и т.д….как сказала, моя подруга «Выпивать не выпивала, но закусывала хорошо»
    6) за оставшимися призами для конкурсов пришлось ехать к ней домой, поехала из принципа, ну, что это такое…?????
    7) Гостям не понравилось, что она даже не дала слово родственникам поздравить нас, а они готовились, только лишь когда вручали деньги и подарки…
    8) Во время банкета негатива не было…..но каждый ушёл со своим впечатлением…как показалась её работа гостям не понравилась, а мы такие были уставшие и переволновавшиеся, что в тот момент и не замечали ничего….потом лишь, пересматривая видео - запись открывали для себя всё больше нового…
    9) Она же в конце вечера, попросила подарить ей букет «на камеру» и сказать слова благодарности, а ещё букет директору кафе «Аида» и бутылку водки её мужу – «диджею» и фотографу, который, кстати, из той же грядки….о нём ниже….
    Фотограф и видео-оператор в одном лице, берёт недорого, в сравнении с профессионалами, никакого вкуса, взгляда, идей у него нет, приходилось просто кривляться перед камерой….самостоятельно приготовила интересные таблички, мыльные пузыри, чтобы хоть как-то разнообразить кадры, это и спасло. Он просто жмёт на кнопку, даже не парится над тем – не попадает ли посторонний человек в кадр….у меня такой красивый цвет лица, я по природе своей смугленькая, а он забелил меня так, что я стала похожа на фарфоровую куклу, или героиню мультика «Сейлер-Мун». Непрофессионализм, отсутствие вкуса и идей. Весь материал был готов быстро ….фотографий было совсем немного, хотя фотосессия заняла не за 15 тыс. ….и ему тоже попросили вручить бутылку водки «за хорошую работу» и за банкетным столом и он ни в чём себе не отказывал…..ну, вроде старался - этого не отнять, не халтурил, но что называется не умеешь-не берись…
    Подводя итог всему этому остаётся лишь добавить, если ищите бюджетный вариант и если Вы не строгий критик, то Вам сюда. Я знала на что иду, значение поговорки дёшево и сердито прекрасно понимаю, но были моменты на которые невозможно было закрыть глаза. В любом случае, мы очень рады, что осилили и морально и материально это мероприятие, никто нам не помогал, рассчитывали только лишь на свои силы, и со всем справились, а то, что дурят – это не для кого не секрет, просто не хотелось верить, в то, что и на таком событии делают деньги. И ещё, наверное не стоит заказывать ресторан, тамаду, фотографа из одной команды, пусть это будут незнакомые люди, иначе у них уже налаженная система действий, и они проводят эти свадьбы как конвейер, без особого старания и не отходят от готового сценария.
    P.S. удачи, успехов, ни пуха, ни пера, пусть всё пройдёт гладко – без сучка, без задоринки!!!!!!!!!!

• 19 июня 2012 года

Праздновали свадьбу 7 июня 2012 года.Все очень понравилось.
    Изначально выбрали банкетный зал по расположению от дворца №1 минут 6 пешком(роспись была в 18-00). И когда заключали договор непосредственно с хозяйкой Аидой разговаривали - тоже очень понравилось. Цены довольно низкие 1500 на человека, меню составляли вместе. Аида разрешила принести с собой нарезки, сыр, фрукты, зелень и конечно алкоголь. Получилось очень выгодно.
    Во время празднования обслуживали 2 девушки, приятные и внимательные, даже с ребенком прыгали. Кухня тоже понравилось особенно горячее: судак и курица. Единственное фрукты были не равномерно по столам разложены, но это не страшно.
    Контейнеры сами принесли и нам все туда сложили, что осталось.
    В общем спасибо большое Аиде и всему персоналу банкетного зала. Остались довольны! Советую всем кто хочет отпраздновать в центре в уютной обстановке и за умеренную плату.
    Спасибо!!!
    Наталья и Константин Трубины.

• 28 января 2012 года

Хотим выразить огромную благодарность хозяйке банкетного зала "Аида",а также особую благодарность тамаде Михаилу Сергеевичу за великолепную организацию нашего свадебного банкета!!!Всё было просто потрясающе: чудесная кухня,обслуживание,украшение зала.Все гости остались довольными ...ну в общем просто нет слов...!!!!!

Уважаемые молодожёны!!!!Если вы хотите чтобы ваша свадьба была незабываемой,яркой, фееричной и в тоже время в тёплой и уютной обстановке,советуем вам именно это заведение.Поверьте вы останетесь довольными!!!

Алексей и Татьяна (26.01.2012)

• 7 декабря 2011 года

Отмечали свадьбу в Банкетном зале «Аида» в ноябре 2011 года, Татьяна и Сергей.
    Полностью удовлетворены!!! Хозяйка кафе -Аида, деликатная женщина с большим опытом работы в сфере организации банкетов, идущая во всем навстречу клиентам.
    Расскажу кратко о плюсах: центр города, удобный подъезд лимузинов, напротив красивая аллея, где мы организовали Фаер-шоу, рядом с двумя Дворцами бракосочетания № 1 и № 4, есть центральный вход прямо в зал ( для встречи молодых), два зала ( для аренды банкета и фуршета), отдельный гардероб, в основном зале- посадочные места и танцпол, большое разнообразие блюд по доступным ценам, внимательное обслуживание, опытный ди-джей и многое другое.
    По порядку, нам разрешили все, что мы хотели: сделать из шаров арку и запустить шары под потолок, зеркала в кафе красиво отразили все шары, зал весь переливался красками.
    Угощения – еды было предостаточно, на столах не было пустых мест, меню можно составить на любые пристрастия, дополнить столько горячих блюд и горячих закусок согласно «аппетитов» Ваших гостей, в отличие от некоторых кафе, где входит только одно горячее.
    Свадебный торт, был тоже заказан при поддержке Аиды, я до сих пор от него в восторге: 3 этажа, розовый оттенок плавно переходящий в голубой, я даже не мечтала о таком, цена очень разумная, и вкусный, всеми вопросами и доставкой торта, тоже занималась Аида, у меня голова об этом не болела .
    Зал выглядит торжественно, но не сильно яркий свет делает его уютным, гости чувствовали себя как дома и раскрепостились, на фото я видела все 32 зуба каждого гостя.
    Моя почта для подтверждения, что это настоящий отзыв lalala3@mail.ru, могу показать фото.

• 8 ноября 2011 года

Здравствуйте! В сентябре отмечали здесь свадьбу. До этого посмотрели много разных мест, остановились на этом банкетном зале и нисколько не пожалели! Договорились с Аидой еще в июне. Очень понравилось отношение хозяйки, ее советы относительно меню, украшения зала. "Внимательное и сердечное отношение к каждому гостю", как здесь правильно написано, почувствовала сама. Очень была тронута заботой, Аида во многом шла нам на уступки и максимально учла наши пожелания. Еда была вкусно приготовлена, девушки-официантки хорошо обслуживали. Никаких накладок не было и за организацию переживать не приходилось, за что огромное спасибо!!!! Очень были рады подарку от хозяйки: живой музыке) Было неожиданно и очень приятно!!! Еще раз спасибо!!!

• 26 января 2011 года

В декабре 2010, в этом банкетном зале отмечал свадьбу мой старший брат. Лично мне все очень понравилось! Замечательный шашлык из баранины. Очень понравился салат "Мимоза". Так же впечатлили подарки от многолетней хозяйки этого заведения - саксофонист был великолепен.
    Но главное что меня тронуло - душевный подход. Такое к сожалению не часто где встретишь...