3. Банкетный зал «7 вечеров Retro-Blues»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «7 вечеров Retro-Blues»
ул. Есенина 36/5
 Проспект Просвещения
 Парнас
Проспект Просвещения

европейскаясмешаннаявегетарианские блюда
европейскаясмешаннаявегетарианские блюда
Банкетный зал

Всего 62 отзыва о банкетном зале «7 вечеров Retro-Blues»

• 4 апреля 2016 года
    вкусная еда , приятная обстановка , ненавязчивое обслуживание , живая музыка , возможность приносить свои напитки и закрыть ресторан от посторонних посетителей на мероприятие

Отмечали корпоративную вечеринку, было 50 сотрудников, меню разнообразное , порции большие, европейская кухня, понравились горячие закуски (блинные мешочки) , оригинальный интерьер, оформленный в классическом стиле. В залах было чисто и свежо , туалеты без проблем, танцпол со светомузыкой , использовали проектор.

Ретро Блюз  4 апреля 2016 года
      Добрый день! Безумно приятно знать,что гости довольны и праздник прошел на высшем уровне! Вы такие веселые,позитивные!Мы будем рады видеть Вас вновь!!!!
  • 28 февраля 2016 года
    Остался доволен всем!

Пишу отзыв первый раз в своей жизни, а все из-за переполняющих меня эмоций!!!
    Отмечал свой день рождения и остался очень доволен!
    Замечательный и внимательный персонал, на входе нас встретила веселая и очаровательная девушка администратор.
    Хорошая кухня, без нареканий.
    Сразу видно, что команда ресторана старается сделать его одним из лучших в городе.
    А самое главное музыкальное сопровождение и программа на высшем уровне, так и толкает в танец.
    Всем советую хоть раз посетить это заведение!!!

Ретро Блюз  2 марта 2016 года
      Спасибо, Андрей за столь добрые и очень искренние слова в наш адрес. Это очень поднимает настроение и вдохновляет на работу еще с большим усердием. Еще раз большая благодарность от имени всего коллектива и ждем Вас к нам в гости еще и еще.
  • 27 февраля 2016 года
    Угощения, интересная шоу-программа и помощь в организации торжества.
    Нет.

В Ретро-Блюз прошла наша свадьба. Мы искали подходящий ресторан для нашей свадьбы 2,5 месяца, просмотрели пару десятков вариантов, но только войдя в Ретро-Блюз, мы сразу поняли, где должна пройти свадьба. Большой зал со сценой, второй этаж с балкончиком, который вообще можно не оформлять дополнительно. Мы сразу же остановили на ресторане свой выбор. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам за великолепное проведение самого мероприятия. На всех этапах обсуждения меню и оформления зала администраторы нас полностью поддерживали, консультировали и предлагали оптимальные решения. Через Ретро-Блюз мы также заказали концертную программу, украшение зала, а также свадебный торт. Все было сделано просто потрясающе стильно и красиво.

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв. Есще раз поздравляем, и благодарим что такой важный день Вы доверили нам. С уважением, команда Ретро-блюз.
  • 26 февраля 2016 года
    Очень порадовала кухня, наличие танцпола и живой музыки.
    Не вижу

Интересный стилизованный интерьер и очень душевная атмосфера. Порадовали разносолы русской кухни. Все было ну очень вкусно и сытно. Это стоит учитывать уже при заказе – на все может просто не хватит силы. )) Отличный ресторан с настоящей русской кухней. День рождения удался! Спасибо коллективу ресторана за прекрасный вечер. Думаю мы с мужем придём еще не раз покушать и послушать хорошую музыку.

Спасибо Анастасия. Будем рады видеть Вас
  • 18 февраля 2016 года
    Особенно отмечу мастрерство шеф-повара. Всё было очень вкусно.

Отдыхали с друзьями а в ресторане и решили написать отзыв.
    Самое главное - это атмосфера ресторана. Мы заранее заказали столик на втором этаже. Несмотря на то, что нас было 6 человек, каждому было более чем достаточно места. Второй плюс - это еда. В качестве закуски перед основным блюдом мы заказали на всех домашнюю буженину, мясное и сырное ассорти, а также драники с грибами и сметаной. Всё было так вкусно, что у наших мужчин еле хватило место на основное блюдо. Третий плюс - обслуживание. Нашим официантом была молодая девушка (имя не помню, к сожалению). Я никак не могла определиться с выбором, и она подсказала заказать мне попробовать утиный окорок в соусе. С того момента я мечтаю поесть эту уточку еще раз. Резюмируя, ставлю 5+! Все остались довольны едой и обслуживанием. Ведь именно из мелочей складывается общее впечатление о ресторане! Спасибо, что оправдали наши ожидания и за приятный вечер!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв,и приглашаем Вас отведать новое меню.
  • 16 февраля 2016 года
    Классический строгий интерер, лёгкий полумрак, вкусные блюда и внимательное отношение официантов.
    Размер порций небольшой, но очень очень вкусные.

Пришли вчера с мужем в "Ретро-Блюз" отметить 14 февраля)
    Приятно порадовало отношение официантов. Порции очень вкусные, большие (заказывали корону из бараньих котлеток и запеченную форель), салаты вкусные (заказывали салат с лососем и греческий салат), хотя, правда, размер порций небольшой. Но всё очень-очень вкусные! Поэтому все порадовало, день всех влюбленных удался на славу. Спасибо!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за добрые слова.Будем рады видеть Вас вновь. Суважением команда Ретро- блюз.
  • 12 февраля 2016 года
    Приятный интерьер и отличная кухня
    Парковка

А мне очень нравятся тут обеды. Я обычно беру соляночку, уж очень вкусна и ароматна. Если второе, то особенное предпочтение отдаю говядине в винном соусе, мясо мягкое и не сухое. На десерт у них пирожные - пальчики оближешь :) Рекомендую!

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо за отзыв будем рады видеть Вас снова
  • 9 февраля 2016 года
    Доброжелательное обслуживание
    Не могу найти

Очень нравится этот ресторан, хожу сюда регулярно пару раз в месяц на бизнес-ланч. Не дорого и очень вкусно. Отличный ресторан с приятным интерьером и отличной европейской кухней. Здесь готовят отменные стейки. Советую непременно попробовать стейк из говядины с соусом Демиглас.

Ретро Блюз  3 марта 2016 года
      Спасибо Иван за отзыв.Будем держать качество.
  • 19 декабря 2015 года
    Й!!!
    Й???

Однажды,проходя мимо,зашёл в "Ретро-Блюз".Очень хороший ресторан для проведения абсолютно любых корпоративных,семейных и календарных праздников,в том числе и для частного единоличного посещения.Огромный выбор блюд русской и европейской кухни.Наличие детского меню.Приятный интерьер и живая музыка.Наличие танцпола.

• 12 декабря 2015 года
    Уютное место

Пригласили меня друзья. Приятная атмосфера, хороее обслуживание, интересная большая сцена, свой DJ. Получил большое удовольствие от вечера в ресторане. Приеду обязательно при возможности. Интеръер класс, очень уютно. Спасибо вам!