3. Лофт «RoofTop»/
 ВДНХ
 Ботанический сад
Ростокино

Лофт

Всего 33 отзыва о лофте «RoofTop»

6.8
  • 25 августа 2023 года
    Чисто,оригинально,атмосферно
    Персонал

Клиентоориентированности 0.
    Сервис операторов 0
    Был забыт пакет,по телефону сказали,что он был найден.Пакет был с точностью описан ,какого цвета и что внутри.Приехав его забрать,он неожиданно пропал)
    Звонили операторам,говорили,что проблему выясняют,что могут скинуть записи разговоров по телефону.В итоге ,никто нам не перезванивал ,всегда первой звонила я чтобы узнать подробности.Позже операторы вообще перестали отвечать на звонки,написав в вацап,что они тут не причем,звоните администратору.
    Также,оператор Ольга разговаривала совсем не по «сервисному».Были такие фразы как «неужели вы думаете,что в нашем заведении кому-то нужен ваш пакет?там что лежало золото?»Да,оно там было и деньги были,но суть вообще не в содержимом,а в том,что этот подарок был очень дорог душевно)Также Ольга спрашивала «вы хотите сейчас устроить конфликтную ситуацию или решить ее?»,при том,что общалась я очень этично и прекрасно понимаю,что оператор лишь связывающее звено,а не виновник.Что уж говорить,о том,что нам не были принесены элементарные извинения.Простое человеческое «извините»
    Так что будьте аккуратны ,посещая данное заведение,пакеты привязывайте к себе веревками))
    К беседке вопросов нет,все было чисто и атмосферно,но сервис,персонал и клиентоориентированность просто на дне.Никому не порекомендую и сама даже за бесплатно не пойду.
    Надеюсь руководство это увидит и проведет беседу с работниками)

Мария  27 февраля 2024 года
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что были моменты, которые предоставили Вам дискомфорт. Оставьте пожалуйста свои контакты или напишите нам, чтобы мы могли уточнить детали и разобраться в ситуации.
  • 4 августа 2023 года
    шикарный вид, интересный дизайн, еда
    слегка дороговато, но того стоит

Если честно, я такого не ожидала. У меня конечно были некоторые представления уже об этом месте, но чтоб будет так круто не думала!!! Ни разу не пожалела о том, что выбрала Руфтоп для празднования своего совершеннолетия. Собирались мы с подругами уже ближе к вечеру когда было светло еще., наделали кучу фоток, встретили закат. А какое освещение круто ночью появляется у этого купола это просто обалдеть. Подруги в восторге, я разумеется тоже. По кухне даже и замечаний никаких делать не буду, роллы были нарасхват. Обслуживание на высоте, интересовались постоянно, что нам нужно и во время приносили еду и так далее. Редко такое бывает, но реально понравилось все!!!!

Эльвина Муртазова  28 августа 2023 года
      ПредставительIglooLoft
      Нина, мы очень рады, что приятно Вас удивили. Ваши слова - выше всех похвал. Будем с радостью ждать Вас снова.
  • 6 июня 2023 года
    Красивое оформление
    Всё, кроме оформления

Проводила там свой День Рождения в начале июня 2023 года, праздник получился просто отвратительным из-за персонала. Сняли помещение на крыше, где нам запрещали открывать окно и дверь лофта (ссылаясь на несуществующие правила), кондиционера не было, было крайне некомфортно и жарко. Не говоря уже о работнике Владимире, который испортил весь вечер - оказывается, в лофте нельзя было шуметь!!! В 17.00 НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ??? На крыше??? Сей товарищ приходил 5 раз и требовал выключить музыку, закрыть окна, чтобы было не слышно. В то время как в соседнем помещении до его прихода она играла громче, чем у нас, и никто из персонала не делал замечания на протяжении 3х часов! Учитывая, что до ближайшего жилого дома было около километра.

Кроме того, организаторами было заявлено, что в лофте есть общий холодильник, куда можно поставить праздничный торт. Уточняли специально этот момент, так как торт был муссовый (он требует качественного хранения в холодильнике при минусовой температуре). В итоге торт был растаявший, так как холодильник работал крайне плохо (или его на какой-то период времени и вовсе выключили, никто не знает и не сможет сказать).

В общем, если хотите испортить свой праздник - вам сюда!!! 0/100000 получает данное заведение

• 29 марта 2023 года
    Все
    Ни одного

Шикарное заведение! Отпраздновали день рождения на высшем уровне. Комнате «Bad girl» просто бомба)
    Также приносили кальян в подарок, тяги были просто бархатные!

ПредставительIglooLoft
      Дарья, благодарим за столь высокую оценку нашего заведения! Будем совершенствоваться, чтобы и дальше радовать вас. Будем ждать в гости еще не раз.
    Управляющий Василий
    Крыша заряжена на деньги,у меня их стало слишком много..

Место просто разьеб! Вид шикарный, кухня вкусная, роллы потрясающие, хачапури просто золото, я таких не ел ! Управляющий заведением Василий вежливый, красивый, всё по делу! Помог в организации мероприятия, я директор крупной компании и мы провели корпоратив с моими сотрудниками на высшем уровне! ROOF TOP вы Топ!

ПредставительIglooLoft
      Большое спасибо за такие классные слова в адрес нашего заведения. Будем ждать вас и на другие мероприятия!
    одни плюсы
    ни одного

отмечали день рождения, и было все чудесно! персонал помог со всем, понравилось, что к нашему приходу официант все выставил на стол. попали караоке, покурили кальян, спасибо РуфТоп за чудесный праздник

ПредставительIglooLoft
      Благодарим за отзыв. Всегда будем рады видеть вас еще раз.
    обслуживание, интерьер, доступные цены
    минусов нет

Всё круто! Обслуживание на высшем уровне, кухня потрясающая. Всем советую. Праздновали день рождения, всё прошло на высшем уровне. Обязательно вернёмся еще)

ПредставительIglooLoft
      Анастасия, благодарим за такой положительный отзыв. Всей нашей команде очень приятно. Мы рады, что ваш праздник получился таким замечательным. Ждем в гости снова)
  • 26 марта 2023 года
    вид и персонал
    больших минусов нет

Праздновала свадьбу в этом чудесном заведении! Брали большую купольную беседку, из который открывался прекрасный вид на закат. Мы взяли пакетное предложение, где был фотограф. Получились безумные фотографии!!! После загса мы немного поругались с некоторыми гостями и я боялась, что праздник будет испорчен, НО мы заказали от компании ведущего и диджея, которые подняли нам настроение за считанные секунды!

Оформление, шикарное!!! Официант обслуживал на высшем уровне!
    Администраторов по ощущению не хватало на площадке(советую вышестоящим людям добавить немного народу, площадка большая(!)), но они были все прекрасные люди, которые максимально делали наш праздник незабываемым!)))

Так же мы заказали кейтеринг - еда вкусная, но за такую цену очень маленькие порции. Хорошо. что мы еще свой привезли.

А так я очень довольна праздник. Специально написала много и в подробностях, надеюсь начальство подумает и исправит мизерные недочеты

ПредставительIglooLoft
      Елена, благодарим за отзыв. Приняли во внимание минусы, на которые вы указали и обязательно донесем до руководства. Спасибо, что помогаете делать наше заведение и сервис более комфортным для клиентов.
  • 26 марта 2023 года
    Один сплошной плюс
    Их нет

Все супер!Очень красиво и атмосферно на крыше!
    Персонал отзывчивый и приятный !
    Всем советую 💛
    Спасибо заведению РуфТоп

• 21 января 2023 года
    Красиво

Ок. но одеваться лучше теплее для перестраховки. Пушка теплая и считаю что справляется а все равно пару гостей кутались.

Мария  27 февраля 2024 года
      Благодарим за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас снова!