3. Ресторан «Loona»/
 Пушкинская
Тверская

Нормально
Нормально

Всего 22 отзыва о ресторане «Loona»

4.6
  • 5 июня 2023 года
    Еда
    Обслуживание

Забронировали столик на 4 июня.
    Девушка сказала, что наш столик на 2 этаже, ещё не готов, можете присесть за столик, который был рядом с хостес. В итоге мы просидели 20 мин, так и дождавшись своего столика. К нам подошёл администратор, и сказал, что лучше выкупать стол!!
    Настроение было испорчено, нас посадили на первом этаже. Было прохладно, так как дверь на веранду была открыта.
    Вкусная еда, но сервис на низком уровне, портит впечатления от заведения, абсолютно никакого желания возвращаться.( забронировать столик сложно, так как не всегда берут трубку и нет мест))

• 16 мая 2023 года
    Неплохая еда
    Могут обмануть и посчитать алкоголь дороже того, что в меню

Еда неплохая, но ресторан с политикой из «девяностых»: обмануть и сделать сделать счет больше) заказала два бокала Савиньон Блан (в меню бокал 890 рублей) в итоге посчитали 4000 тысячи за два бокала и аргументировали тем, что вино другого производителя. Будьте аккуратнее, внимательно проверяйте счет! Отсюда и впечатление от ресторана не очень, рекомендовать не буду.

• 22 марта 2023 года
    Вкусно!
    Комплименты от официантов, за которые потом нужно платить самой

В ожидании подруги мне сделали комплимент в виде чипсов с семечками, затем сами принесли и налили воды. Я была приятно удивлена! Неужели столько комплиментов, такое обслуживание не могло не удивить.
    Когда мы стали собираться уходить, официант снова предложил сделать «комплимент» в виде лимончелло, но мы отказались.
    Вечер был прекрасным, за исключением одного Но! При расчете в чек почему-то были внесены те самые «комплименты»…
    Вода за 750₽ и тд, которые мы не просили, и не собирались изначально за это все платить.
    Очень нечестно и некрасиво, конечно мы не стали разбираться, но впечатление о ресторане было испорчено.
    Впервые видим, что так нагло все умалчивают, в нормальных местах, «комплименты» делают бесплатно.

• 18 февраля 2023 года
    Вкусно, без открытий
    Темная посадка, соотношение цена-качество

Интересный, легкий, приятный интерьер. Столки плотно друг к другу, входная зона очень маленькая, куртку снимаешь перед тарелкой гостя. Обслуживание на высоком уровне, быстро, внимательно, с улыбкой. Комплимент от шефа в начале ужина. Меню не огромное, но можно выбрать себе на вкус из любого отдела. Вкусно, продукты высокого качества, приготовлено мастерски. Порции не мизерные. Без изысков и новых открытий. Цены завышены

• 30 января 2023 года
    Не нашла
    Хамский персонал

Посещение 29.01.2023. Крайне отвратительный сервис. Мой день рожденья был испорчен. У меня был забронирован стол, когда я пришла моя бронь отсутствовала. Мне нахамили, после прослушали запись телефонного звонка с моей бронью. Далее предоставили наверное худший стол в заведении у гардероба (сидеть необходимо на подоконнике с двух сторон, с третьей стороны висят куртки посетителей- наполовину на столе). Стол нам предоставили с ограничением на 3 часа. Через 1 час 30 минут подошел тот же администратор и попросил покинуть стол, тк. за этот стол пришли гости.
    Помимо этого посуду грязную не убирают, про блюда забывают (не готовят если не будете напоминать).
    Так же пытались забрать у нас из-за стола стул на котором сидел мой гость.
    Посетив этот ресторан вы испортите себе настроение, персонал и отношение хуже и быть не может, грязно, интерьер не оценила сидела в гардеробе, про блюда забывали.

• 28 ноября 2022 года
    Еда, персонал, интерьер
    Только по предварительной порции

На данный момент Loona мой фаворит!
    Была у них много раз и каждый раз хочу вернутся к ним снова и снова! Персонал всегда внимателен к гостю, учитывает все пожелания! Еда невероятно вкусная! Обязательно советую попробовать карпаччо из гребешка с трюфелем гребешок большой, нежный, соус его прекрасно дополняет. Вкуснее гребешка я не ела! А ещё советую попробовать у них ежа - достойный!
    Из десертов нравится только бабочка (пробовала все).
    Паста вся вкусная, любимая была с вонголе, но к сожалению её убрали из меню.
    Ещё советую попробовать тартар из говядины (оба варианта хороши)!

• 3 ноября 2022 года
    неплохая еда
    сервис

Забронировали столик на 18:00, ресторан позвонил предварительно и подтвердил бронь. Однако когда пришли к назначенному времени хостес с надменным лицом сказала, что бронь была на 16:30 и что мы сами должны разбираться с сервисом, где бронировали. Очень неприятно и не клиентоориентированно. Буквально оставили без ужина.

• 18 октября 2022 года
    Из плюсов: Очень симпатичная посуда, интерьер приятный, но на втором этаже более уютный чем на первом, подали в виде комплимента шампанское.
    еда невкусная, красивая, но невкусная. Брали запеканку с крабом, драник с лососем и яйцом, круассан с джемом и сырник. Драник и круассан сильно соленые, запеканка сложная на вкус, и сливочный соус все перебивает. Порция маленькая, но много такого не съешь. Сырник больше похож на пирожное.

Ходили на завтрак в будни, стол бронировали накануне. Посадка почти полная. Публика преимущественно женщины, 3 мужчины на 2 этажа.

• 15 октября 2022 года
    3.5
    Не удалось увидеть
    Хостес

Хостес крайне не клиентоориентирован!!!!! Без предварительной брони не посадили, да и в принципе не собирались, увидев что я одна, даже не поинтересовались на одно стол или я кого-то ожидаю. Бар не предложили, сама спрашивала про эту возможность!!! Товарищи, красивым интерьером и кухней сыт не будешь! Обучите ваш персонал лучшим традициям встречи гостей и сохранению имиджа «модного» места!
    Пошла обедать в более приятное место

• 11 сентября 2022 года
    Дизайн

Сервис крайне неприятно удивил - бронировали столик за неделю, а по факту Посещения свободных столов не оказалось - предложили присесть у бара, за которым не было стульев, что с нашим столом менеджер не знала, официанты растерянно пытались что-то объяснить, но лучше бы не пытались, потому что звучало это все очень не клиентоориентированно и не профессионально. Вообщем постояв минут 10 в зале, где обедали посетители мы благополучно решили выбрать более приятную локацию. Ах да, и ещё с гардеробом сложности - вешали одежду сами, никого там из персонала не было, а когда пришли получать - нарисовался сотрудник, который хотел бы увидеть фото наших вещей)
    Вообщем сервис крайне неприятен и непрофессионален, портит впечатления от заведения, абсолютно никакого желания возвращаться.