3. Ресторан «Igloobar»/
О ресторане «Igloobar»
Нижний Сусальный переулок 5, с. 19
 Курская
Курская

Всего 23 отзыва о ресторане «Igloobar»

• 3 мая 2024 года

Не нужен повод для встречи друзей. Они у нас всегда стихийные. Вот и сейчас, подруга обзвонила и сказала, что арендовала купол. Вау, она заказала, караоке и настолки, всякие вкусняшки. Получилось офигенно. Все в восторге.

Igloo  6 мая 2024 года
      Добрый день, Карина! Спасибо за твои отзывы о нашем заведении! Мы рады, что Вы оценили нашу кухню, интерьер и сервис на высшем уровне. Мы всегда стараемся создать идеальные условия для встречи с друзьями, и рады, что вам было так приятно провести время у нас. Караоке и настольные игры - отличный выбор для стихийной встречи! Мы ценим Вашу поддержку и надеемся увидеть вас снова у нас в гостях.
  • 1 апреля 2024 года

Отличный сервис, вкусная еда. Пробковый сбор - отличная идея, алкоголь действительно лучше самостоятельно приобретать, чтобы уж точно знать, что понравится и будет правильный букет. Понравилось дружелюбие хозяев - молодцы, сервис высокого уровня, а персонал, как джинны - появляются и исчезают незаметно. очень похвалю кальян, и угли вовремя, и вкус отличный.

Igloo  6 мая 2024 года
      Добрый день, Ольга! Благодарим вас за ваш отзыв и за высокую оценку, которую вы дали нашему заведению! Мы рады, что ваше посещение было приятным и что вы оценили наш сервис, кухню и интерьер на высший балл. Мы действительно стараемся обеспечить нашим гостям высокий уровень сервиса и уютную атмосферу. Рады, что вам понравилась идея пробкового сбора. Ваше признание в нашем дружелюбном персонале и вкусном кальяне очень важно для нас. Мы всегда стараемся радовать наших гостей и делать их визит у нас незабываемым. Мы ждем вас снова у нас в гостях и надеемся, что ваше следующее посещение будет также приятным и запоминающимся!
  • 26 марта 2024 года

В иглу тепло, света много, колонка отработала без пререканий. Заказанную еду принесли буквально через пару минут, сервировка устроила. Дамам обеспечили вазы для цветов. 4 часа пролетели незаметно, осматривались, фотографировались, немного попели, вспомнили студенческие вылазки за городом. Решили, что здесь атмосфернее. Будем теперь здесь встречаться. Очень красиво и очень приятно, когда в центре города, а считай в своей компании и никто тебя не стесняет.

Igloo  6 мая 2024 года
      Добрый день, Олег! Благодарим вас за ваш отзыв и ваши добрые слова! Мы рады, что ваше посещение было таким приятным и комфортным. Рады, что вы оценили нашу кухню, интерьер и сервис на высший балл! Мы всегда стремимся создавать теплую и уютную атмосферу, чтобы наши гости могли расслабиться и насладиться временем в нашем заведении. Мы рады, что вы провели время с удовольствием, вспомнили приятные моменты и решили возвращаться к нам снова. Мы ждем вас снова у нас и надеемся, что каждое ваше посещение будет приятным и запоминающимся!
  • 5 марта 2024 года

Отлично провели выходные, сходили в кино, а после завалились в иглу. Администратор нас проводила и пожелала хорошо провести время. Мы её желание исполнили. Время провели не только хорошо, просто отлично - от души наелись, наговорились и так не хотелось уходить. Нам иглу понравилось, здесь хорошо, никто не мешает, тихо и красиво.

Igloo  6 мая 2024 года
      Добрый день, Светлана! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваше посещение в иглу превзошло ваши ожидания и стало приятным продолжением выходных. Рады, что вы оценили нашу кухню, интерьер и сервис на высший балл! Мы всегда стараемся создавать уютную и приятную атмосферу для наших гостей, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Будем рады видеть вас снова у нас!
  • 12 февраля 2024 года
    Отличное место

Отличное место, мы с подругами сделали классные селфи, вкусно поели, чай был обалденный. Веселились и пели в караоке, играли в настолки. Придем еще.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Маргарита! Мы рады, что вам и вашим подругам понравилось у нас. Счастливы слышать, что вы хорошо провели время и остались довольны кухней, атмосферой и развлечениями. Ждем вас снова, чтобы вновь порадовать вас приятными моментами!
  • 8 февраля 2024 года
    Здесь очень уютно

Здесь очень уютно, все уединяются в своих куполах и не интересуются, почему громко смеются или разговаривают соседи. Несмотря на то, что в нутри тепло, я мерзля и поросила плед, через пару минут принесли. У нас стояли диванчики и я устроилась прямо как дома. Муж подливал мне вина, и мы провели время очень позитивно. Да, каждую неделю сюда не походишь, но иногда можно себе позволить, отдохнуть от детей и работы, остаться на едине с любимым.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Добрый день, Тина! Мы рады, что вы оценили уют и приватность наших иглу. Приятно узнать, что вам удалось с комфортом расположиться и насладиться вечером в компании вашего мужа. Мы всегда стараемся обеспечить тепло и уют нашим гостям, поэтому здорово, что плед быстро пришёлся вам по нужде. Радует, что время, проведённое у нас, подарило вам позитивные эмоции. Будем ждать вас вновь, когда вы захотите устроить очередной уединённый отдых. Благодарим за ваш отзыв и выбор нашего заведения для таких особенных моментов!
  • 16 декабря 2023 года
    Фотограф
    Еда, организация мероприятий, обслуживание, клиентоориентированность

Худшее место, если вы решите здесь праздновать свое мероприятие

02.12 у нас должно было быть гендер пати, но это даже сложно назвать гендер пати:
    1. Украшение иглу было не полным, которое оговаривалось с менеджером. Некоторые шары были полусдутые, при первом заходе в иглу по шарам сложилось впечатление, что праздник там уже прошел. Обратились с этим вопросом к администратору, ответ был: я что успела, то сделала
    2. Колонка в иглу не работала, мы 1 час своего времени потратили, чтобы найти работающую колонку и искали администраторов, которых не могли найти. Хотелось сидеть отмечать праздник, а не бегать искать администраторов и колонки для музыки. Но как оказалось дальше, это еще цветочки были…
    3. Мы заказывали еду заранее и расписывали определенный тайминг подачи блюд, этот тайминг не то что не был соблюден, у нас некоторые гости так и ушли голодными, потому что какие то блюда забыли внести в список, те которые все таки не забыли внести - принесли вразнобой и с огромным опозданием. Вся еда была холодной и ощущение что ее просто вывалили из коробки на тарелку. Кто-то из гостей сидел 1,5 часа без блюд совсем и смотрел как едят другие.
    4. С десертами отдельная тема, нам самовольно (без нашего согласования) заменили десерты на те, что на на кухне остались в наличии. И десерты были принесены с опозданием почти на час, под конец брони иглу, Администратор сказала, что может дать нам 15 минут максимум, чтобы мы чай попили. Чай мы заказывали 1,5 литра 3 штуки. Нужного чая не было, чай нам аналогично заменили (без нашего согласования) и чайники были явно не 1,5 литра, а в районе 600мл. Хорошо, что мы с собой взяли сок и гости пили сок. В итоге десерты поесть мы не успели и половина осталась не съедена. Также «десерты», были сброшены в единую тарелку и было сказано: а десертных тарелок нет.
    5. Также мы заказывали личного официанта, чтобы весь вечер нам убирали тарелки, разливали алкоголь и т.д. (по словам менеджера это входит в обязанности личного официанта). По итогу мы слушали, что он вынужден бегать в другое заведение за едой и все тарелки мы складывали в стопочки сами и алкоголь тоже открывали и разливали сами и помогали официанту убирать со стола. За что были заплачены деньги абсолютно не понятно.
    Администратор на наши возмущения сказала, что она все понимает, но у нас большой заказ. Нас было 14 человек, мы заранее все моменты узнавали и оговаривали, зачем на сайте указано, что здесь организовываются мероприятия, если по факту абсолютно этой организации нет от слова совсем.

По итогу нами было оплачено почти 70.000 рублей за то чтобы мы вечером вернулись домой и рыдали от такого «праздника»? Хуже мероприятия мы не встречали в своей жизни.

Мы хотели мирно урегулировать возникшую проблему с администраторами и специалистами отдела контроля качества, но они просто игнорируют - на сообщения, письма не реагируют никак. Чек об оплаченных услугах нам также после неоднократных просьб никто не предоставил.

Не поленимся лишний раз и будем составлять жалобы в роспотребнадзор и налоговую инспекцию. Других вариантов решения проблемы нам не оставили.

Igloo  7 августа 2024 года
      Добрый день, Марина!
      Мы глубоко сожалеем, что Ваше пребывание в нашем заведении оставило у Вас негативные впечатления. Принятие гостей и обеспечение им комфорта - наша первоочередная задача, и мы приносим искренние извинения за неудовлетворительный уровень сервиса, который Вы испытали.
      Ваш отзыв является для нас важным и позволяет нам развиваться, поэтому мы обязательно рассмотрим все Ваши замечания и примем меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Мы гарантируем, что проблемы с обслуживанием и клиентоориентированным сервисом будут устранены, и будем рады предоставить Вам лучший опыт в следующий раз.
      Мы надеемся, что Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и вернуть Ваше доверие к нам.
  • 27 июля 2023 года
    красивый вид
    описал в комментарии.

Посетил 26.07 данное заведение. что могу сказать. пришел заранее специально заказать блюда что бы их привезли к определенному времени ( за 2 часа заранее пришел до подачи чтобы могли покушать свежее горячие блюда. ) итог - пришлось все ждать больше получаса, не смотря что и так заранее заказывал, все холодное, салаты пустили сок и овощи стали похожи на отжимки. что бы словить официанта надо бегать за ним что бы попросить сделать заказ или узнать о его готовности... мало того что если вы не узнаете обо всех условиях аренды иглу вы будете приятно удивлены чеку.
    так же обращайте внимание на суммы чека и цены блюд в меню. может быть такое что цена у них и в меню разнятся в раза 2.
    скажу что вид на крыше крутой, но проще лавочку на крышу своей высотки доставить за такие деньги и сидеть в свое удовольствие с доставкой из того же яндекса.

Igloo  7 августа 2024 года
      Добрый день, Илья! Мы рады, что несмотря на замечания Вы оценили незабываемые виды на город, открывающиеся с нашей площадки. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, и заказанные блюда пришлись Вам не по вкусу. Не секрет, что мы не являемся рестораном и предоставляем услуги аренды и организацию мероприятий, включающую в себя перечень дополнительных услуг, в том числе заказ по меню, сформированное исходя из меню ресторанов-партнеров. Также в нашем Igloobar мы предоставляем уникальную возможность приносить с собой любые напитки и еду или заказать любимую доставку. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали во время посещения нашего заведения. Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Надеемся, что Ваш следующий визит будет более приятным.
  • 13 июля 2023 года
    Приятный персонал, классная локация

Добрый день! Недавно были у вас с молодым человеком. Потрясающее место, потрясающий вид. Здорово, что еду и напитки можно брать свои. Желаем вам процветания ) думаю, что поситим вас вновь!

Igloo  16 июля 2023 года
      Добрый день, Вера. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проведённым у нас временем. С нетерпением ждём новой встречи, возвращайтесь скорее!
  • 3 октября 2022 года
    Хороший сервис, красота вокруг
    Не нашла

Отличная кухня и обслуживание. Просторные беседки. Со вкусом обустроенная территория с панорамным видом. Незабываемые впечатления от наблюдения заката)

Igloo  3 октября 2022 года
      Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Ждём вас в гости снова!