3. Банкетный зал «Адам и Ева панорамный»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Адам и Ева панорамный»
пр. Малоохтинский 88
 Новочеркасская
Новочеркасская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 66 отзывов о банкетном зале «Адам и Ева панорамный»

• 25 февраля 2023 года
    Обслуживание просто вышка!

Отмечали здесь свадьбу в банкетном зале на 36 персон. Очень боялась, что места будет впритык, но зря, все уместились с комфортом. Сервис шикарный и обслуживание очень внимательное к каждому гостю. Мои гости особенно отметили изысканную кухню, повара постарались нам угодить и у них это безусловно получилось! Выражаю благодарность всей смене, которая у нас трудилась 12 февраля.

• 31 августа 2022 года
    Хорошая организация мероприятия, хорошее обслуживание, вкусно

Заказывали панорамный зал на 30 человек для празднования свадьбы. Всё очень хорошо организовали: помогли определиться с меню, украсили зал, как мы хотели. Прошёл праздник хорошо, к сервису претензий нет. Официанты - молодцы, новые блюда появлялись вовремя, убирались столы оперативно, всё как будто само собой)) Еда вкусная. Что должно быть горячим было горячим, холодное - холодным) Выбирали между двумя ресторанами, с выбором не прогадали.

• 26 августа 2022 года
    Еда, обстановка, персонал
    Не обнаружено

В прошлом месяце отмечала здесь свою свадьбу) Выбирала в первую очередь по фотографиям и меню, потом уже отзывы, конечно.
    Хотелось, чтоб был красивый интерьер и разнообразное меню, так как вкусы у гостей очень разные. Понравилась и возможность принести свой алкоголь.
    Заказывала зал на 30 человек. Места всем хватило, довольно просторно. К еде претензий нет, все вкусное и свежее, выносили вовремя. Зал действительно прямо-таки сказочный) Очень красивый, соответствует фотографиям на сайте.
    В общем, хорошее обслуживание за разумные деньги.

• 26 февраля 2022 года
    вкусно, красивый интерьер, хорошее обслуживание

Прекрасное место для проведения мероприятий и событий. Были у родственников на свадьбе, всё очень понравилось, еда вкусная начиная с салатов до мясных блюд. Хорошая подача, официанты внимательные, не навязчивые, все в защитных масках. Руководство очень лояльное, идут на уступки, все подсказывают и помогают. Все гости остались довольны!

• 9 февраля 2022 года
    Вкусная еда
    Неь

Отмечали день рождения в данном заведенье. Хочется отметить организацию оформления и дизайна зала. Очень красиво и празднично. Великолепный вид из окон. Подача плюс на профессиональном уровне. Приготовлено отменно, пальчики оближешь. Работа персонала тоже не осталась не замечена. Во время подавали горячее и меняли напитки на столах. Аккуратно ек мешая другим выполняли свою работу.

• 31 января 2022 года
    приятная обстановка, красивый интерьер, панорамный вид, персонал

Хороший и презентабельный банкетный зал Адам и Ева. У дочери тут была свадьба недавно. Мы все до сих пор под огромным впечатлением. Организация мероприятия была шикарная, помещение достаточно просторное, наши 28 гостей успешно разместились. Персонал хорошо работал весь вечер, старались угодить, не упускали ни одну деталь. Столы красиво оформили, музыка хорошая, а какой благодатный вид на красавицу реку Неву.

• 26 января 2022 года
    Красивый интерьер, обслуживание, вкусная еда и её подача

Была на свадьбе у подруги, праздник проходил в банкетнои зале Адам и Ева. Очень понравилось оформление зала, сотрудники продумали все, до мелочей. Зал на 30 человек, при этом достаточно уютно и комфортно, есть место для танцев и панорамное окно с видом на Неву! Так же был подготовлен стол и составлено интересное меню. Блюда не примитивные, некоторые закуски я пробовала впервые. Впечатления самые позитивные.

• 17 января 2022 года
    Кухня и обслуживание на высоте!
    Нет вопросов

Проводили здесь нашу свадьбу на 30 человек в близком кругу. Зал великолепный, панорамный вид впечатляет и создал прямо таки невероятную атмосферу. Обслуживание не навязчивое, вежливые и услужливые официанты. Ну и, конечно же, гастрономические изыски, они были шикарны, не оставили никого равнодушными. Наше торжество прошло идеально, в большей мере благодаря вам! Спасибо от нас и всех гостей!

• 21 декабря 2021 года
    Вкусно
    Не нашла

Как замечательно, что свадьба у моей подруги проходила именно в этом заведении. Гости остались в восторге, все блюда разнообразные, приготовлены качественно и очень вкусно. Банкетный зал стильно и не банально украшен. Персонал гостеприимный, учтивый, готовый выполнить любую просьбу. Торжество прошло на высшем уровне, атмосферу праздника создали на 100%.

• 17 декабря 2021 года
    Красивое оформление зала

Была в этом заведении по случаю дня свадьбы подруги. Зал был замечательно оформлен, сразу для себя отметила много красивых локаций для фотографий. Приготовление блюд на высшем уровне, вкуснее чем здесь, я ещё нигде не ела. Персонал активный, официанты улавливали каждый взгляд, ждать их не приходилось. Атмосфера была праздничная, музыка приятная, все понравилось!