3. Хроника/
  4. Международный форум «Завтрак шефа» в Москве

Международный форум «Завтрак шефа» в Москве

С 5 по 7 июня в Музее прикладного искусства пройдет серия профессиональных мероприятий для шеф-поваров.

На одной площадке соберутся более 3500 участников из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, стран Прибалтики и Закавказья для обмена практическими знаниями и опытом. Форум «Завтрак шефа» организуют в Москве во второй раз. До этого мероприятие проходило в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге и ряде других городов страны.

В программу трехдневного форума войдут семинары, лекции и мастер-классы. К обсуждению вынесены следующие темы: «Современные гастрономические тренды и их внедрение в повседневную работу кухни ресторанов», «Самопродвижение шеф-поваров в информационном пространстве», «Психологическая мотивация команды» и «Повышение эффективности бизнес-процессов».

В числе спикеров ожидаются известные шеф-повара: Сергей и Иван Березуцкие, Антон Ковальков, Евгений Викентьев, Влад Корпусов, Георгий Троян, Тарас Кириенко, Антон Исаков, Илья Бурнасов, Антон Ивницкий, Сергей Фокин и команда поваров из испанского ресторана Mugaritz, входящего в списки лучших ресторанов мира.

На интерактивных мастер-классах повара под руководством наставников разработают до 100 новых рецептов, которые смогут внедрить на своей кухне. А на площадке «Гастролаб» эксперты покажут новые интерпретации традиционных русских блюд с применением новых технологий и методов. Участники также смогут продегустировать продукты и напитки и опробовать в деле новое оборудование, представленное в выставочной зоне.

Завершится «Завтрак шефа» серией гастрольных ужинов от лучших шеф-поваров форума в более чем 12 московских ресторанах.

Ознакомиться с полной программой и приобрести билеты можно на официальном сайте форума.

Чтобы узнавать все новости о ресторанах Петербурга первыми, подписывайтесь на наш телеграм-канал

3 комментария

• Валерия Поволока
    Валерия Поволока   26 апреля 2018 в 00:24
    Интересно,что за ужины будут? Жду программу!
  • Кир Рояль
    Кир Рояль   28 апреля 2018 в 00:18
    Да, любопытно.
    Состав шеф-поваров прямо-таки звездный.
  • Sasha
    Sasha   7 июня 2018 в 22:34
    Хочу выразить мое большое недовольство, это было просто ужасно, полнейшая не организованасть, потратив достаточно денег, что бы попасть на это мероприятие, попасть в академию пиццы. Меня удивило, полное отсутствие какой либо организованости, учебный процесс даже не был построен, пришли, познакомились и давай учить, учить не понятно чему, какие то извращенные шутки, про то, кто кого и как любил, про сперматазойды и геев и все в том же духе. Никола рассказывает как что готовить, Владимир переводит так как ему нужно, какой он хороший, какая крутая школа у него, как он осеменил кого то, что бы он родил такую муку! Прости те что???? Что за бред??? Как можно так учить????? Первый день нам показывали, с горем пополам рассказали как готовятся разные виды теста. Почему с горем пополам? Потому что Владимир сам путался вечно, что и сколько класть и прочее. Второй день тоже самое, практики из 8 часов минуты 3. Скатать шарики из теста, и дали двум людям приготовить пиццу. Вау класс, соответствует описанию на сайте. Идем дальше. 3 день. Таже история, пошлые шутки, вечные уходы от темы обучения, в сторону рассказов где и как работал Владимир. Но тут хоть дали попрактиковаться, мол нате, делайте пиццы, жарте, мы оцениваем, это экзамен, разворачиваются и уходят следом, оставляя учеников одних. А как Владимир психанул, брлсил микрофон и ушел из зала, не понятно почему, перестал коментировать действия Николы. Бред. Это не мастер классы, это ЦЫРК, 15000 тысячь за цырк. Знал бы что так все безобразно сделано, пошел бы лучше в настоящий цирк. Отдал 15000 тысячь за обучение, 30 человек мы обучим, всем передовым методам и т.д. Но оказалось, что вход свободный, любой желающий заходил и бесплатно получал ту же информацию, что и я. Записывали на видио и пробовали все то, за что я заплатил. Абсолютно все желающие со стороны. Вопрос. Почему??????? Ни какой организации. Ни какой четко построенной программы обучения, ноль полезной практики. И что еще очень важное. Каждый студент мол получит сертификат. Который нам не дали. Не вручили. Нам просто сказали можете быть свободны. Снова вопрос. Что???? "Мы на почту вам пришлем". Ок. И что мне с ним делать???? Я как его приложу в резюме и к документам при оформлении на работу???? Как я устроюсь на работу в другой стране????? Что тоже написсано у вас на сайте. Это просто ужас. Полнейший бред и цырк. Я собирался приехать на пир в сентебре, и притянуть начальника с собой. Но после такого мероприятия, ни когда в жизни. Я приложу скрин к этому письму, с информацией указанной у вас на сайте.
    fcc173ab8cd3726417da008699877f21.jpg443e22f4913768b4ab86aeb75625cf82.jpg