3. Лофт «Замес»/

Сегодня под заказ

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская
Лофт

Всего 12 отзывов о лофте «Замес»

• 21 декабря 2020 года
    Все описала выше
    Минусов не было выявлено

Всем привет! Меня зовут Элина. В декабре я организовывала мероприятие для своих коллег. И все было просто на высоте! Расположение лофта отличное, вход сразу с улицы (он на первом этаже). Людям, которые курят - удобно выходить. Сам лофт очень уютный, был просто потрясающе украшен! Спасибо ребятам за это огромное, прочувствовали новогоднюю атмосферу на 10000%. Очень вкусная изысканная еда, хотя я действительно привередливый в этом плане человек. Я переживала, что нашей компании может быть тесновато, но это было зря. Нас было 23 человека, и было ощущение, что ещё человек 5-10 спокойно смогли бы присоединиться. Если у Вас мероприятие на 25-30 человек - не сомневайтесь. Это лучший из лофтов, что я встречала. Очень понравилось, что посуда / бокалы уже входят в стоимость - в некоторых лофтах за них просят платить отдельно. Также не требуется оставлять какой-то залог, просто предоплата 50%, оооочень удобно. Есть колонка, к которой можно подключиться с телефона и включать музыку. Есть холодильник и небольшая кухня. Сделали массу красивых фотографий, очень модные лофтовые лампочки/ горящие розовые надписи. Красота! Отдельное Спасибо нашему менеджеру Семён. Отзывчивый, очень помог с выбором меню, всегда оперативно отвечал на все вопросы. Остались на 100000% довольны, с радостью вернусь в будущем и буду рекомендовать друзьям!

• 2 февраля 2021 года
    Собственная кухня
    Удалённость от центра

Праздновали день рождения небольшой, дружной компанией из 8 чел. Осталось прекрасное послевкусие как от еды так и от самого мероприятия! Менеджер Семён и остальной коллектив Замеса очень порадовали, праздник прошёл как надо. Самое главное, что лофт чистый, стильный и уютный!