3. Ресторан «Грузинские истории»/
О ресторане «Грузинские истории»
ул. Пушкина 3
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Всего 52 отзыва о ресторане «Грузинские истории»

• 6 февраля 2024 года

Это просто шедевральный ресторан грузинской кухни: и мясо, и закуски, и хинкали :) тут ни добавить, ни убавить - рекомендую исключительно и наваристо ;)

• 5 февраля 2024 года

Очень атмосферное заведение, приятная музыка, все было очень вкусно и быстро, официант Надежда просто великолепна, спасибо ей, очень рекомендуем место ❤️🥰

• 4 февраля 2024 года

Очень понравился ресторан! Атмосфера тёплая,интерьер соответствует названию. Подача бытрая, официанты вежливые внимательные! Хочу отметить официанта Владимира, который уделил нашей компании столько внимания, буд то мы были в гостях лично у него! Блюда все свежие, вкусные! Хачапури бесподобное, а ещё его можно заказать с собой, горячим и свежеприготовленным!!! Мне очень понравилось, обязательно приду ещё раз!

• 3 февраля 2024 года

Отличное заведение, где можно тихо, спокойно посидеть. Очень уютно. Персонал очень приветливый. Блюда на 10 с + . Очень вкусно. Хинкали огонь

• 2 февраля 2024 года

Потрясающая кухня, все очень вкусно, сытно, приготовлено с душой. Официант Камилла очень мила и услужлива

• 2 февраля 2024 года

Замечательное место! Приятный интерьер, вкусная кухня, дружелюбные официанты. Всем советую!

• 1 февраля 2024 года

Кухня вкусная,, но вот обслуживание не очень. Игнорируют официанты и долго приносили меню. Есть какая-то схема с отзывами за еоторый дают или вино или мороженое, но в итоге официант видел отзыв и ничего не принес

• 1 февраля 2024 года

Очень вкусные блюда по приемлимые ценам , улыбчивый и добрый персонал , все понравилось , приедем еще и друзьям посоветуем ❤️❤️❤️

• 1 февраля 2024 года

Прекрасный ресторан для любителей грузинской кухни! Чуткий и отзывчивый персонал, оперативная подача блюд и приятная атмосфера.

• 1 февраля 2024 года

'Ресторан 'Грузинские истории' - это настоящее погружение в атмосферу Грузии! С первых минут пребывания здесь, ты ощущаешь себя как дома. Интерьер ресторана выполнен в традиционном грузинском стиле, с использованием натуральных материалов и ярких цветов. Кажется, что ты переносишься в уютный дом в горах Кавказа.