3. Ресторан «Грузинские истории»/
О ресторане «Грузинские истории»
ул. Юлиуса Фучика 88
 Дубравная
Дубравная

Всего 46 отзывов о ресторане «Грузинские истории»

• 3 февраля 2024 года

Ресторан «Грузинские Истории» западает в душу надолго, потому что именно здесь можно ощутить атмосферу Грузии и ее неповторимую кухню! Хорошее оформление, доброжелательные официанты и первоклассные повара🫶🏻

• 3 февраля 2024 года

Спасибо огромное, заказали хинкали и люля-кебаб, все очень вкусно! Все понравилось! Обслуживание персонала оставляет приятное впечатление! Им отдельное спасибо!!!

• 2 февраля 2024 года

Отличное заведение, все очень вкусно, приятная обстановка, нашем официантом был Мурад, очень внимательный , профессионал своего дела!)

• 31 января 2024 года

Очень уютное место 🥰 очень вкусная еда 🥰 обожаю хачапури, оно здесь топ🚀🚀 шашлык тоже божественный 🤩🤩🤩 советую это место!)

• 31 января 2024 года

Заказывали доставку, не довезли хачапури,не знаю чья вина, курьер не передал или в ресторане не доложили, обещали вернуть деньги. Деньги вернули через неделю.В целом еда вкусная, но хотелось бы получить заказ целиком.

• 29 января 2024 года

отличный ресторан!! множество вкусных и изысканных блюд. уютная обстановка, милый дизайн. идеальное место для времяпровождения!)

• 28 января 2024 года

Еда очень вкусная, приготовили быстро. Добрый и отзывчивый персонал, а также очень хорошая атмосфера в заведении. Все очень понравилось, всем советую.🍽️

• 28 января 2024 года

Прекрасное заведение. Еда и напитки на высшем уровне за доступную цену. Приятная музыка и атмосфера. Ресторан для любого праздника и просто буднего дня)

• 28 января 2024 года

Место отличное:красивая посуда,уютные места,хорошее обслуживание, цены приличные, можно посидеть и отдохнуть.

• 27 января 2024 года

Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! Лучше по записи бронировать столик.