3. Бар «Гадкий койот»/
О баре «Гадкий койот»
улица Баумана 13
 Кремлевская
Кремлевская

Всего 22 отзыва о баре «Гадкий койот»

• 18 января 2024 года

Преурасное место с прекрасными барменами парнями и девушками, как приеду мнова сюда зайду вновь🥰

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.! Ждем Вас снова!
  • 16 января 2024 года

Первый раз побывали в Казани И решили зайти в это прекрасное заведение Что можно сказать кухня вкусная Коктейли вкусные Настойки это отдельный вид искусства Такого персонала как здесь почти не встречал И поболтали и посмеялись В общем всем советую Очень дружный и позитивные коллектив Рады всегда и всем Танцы на барной стойке заслуживают отдельного внимания!! Всем советую

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.! Ждем Вас снова в Казани!
  • 16 января 2024 года

Очень понравилось. Супер. Девочки молодцы красивые и вежливые. Советую.

• 16 января 2024 года

Для взрослого поколения тут наверное нормально , для молодежи скучно 😁

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Наш бар считается "народным баром" для любого возраста! Будем ждать Вас снова!
  • 15 января 2024 года

Все ничего и музыка хорошая, и охрана парни молодцы, но алкоголь дорогой очень 🫣😐

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. У нас действуют выгодные различные акции! Ждем Вас снова!
  • 15 января 2024 года

Самый весёлый туалет!

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
  • 13 января 2024 года

Диляра-лучший бармен! Спасибо глав-менеджеру!

• 11 января 2024 года

Встречали в этом заведении Новый Год, в Казань приехали на праздники 🎉 В целом остались довольны и от развлекательной программы и от общей атмосферы!!!

• 11 января 2024 года

Стандартный койот, как и в других городах. Девочки разные, есть зажигалки прям, есть и навечающие скуку. Музыка нормальная, в общем для отдохнуть-потанцевать норм. Но вот беда с коктейлями, это жесть. Мало того, что по вкусу они на классические мало похожи, так еще откровенно не добивают алкоголь, если он вообще там есть. За то время пока мы там были я протрезвела, хотя постоянно пили коктейли. Под конец заказала лонг айленд, кто знает поймет, это уж показатель жадности бармена, так была чисто кола, может из пипеткии канули чего... В общем как бывает, задумка на 5, но отдельный момент все портит...

Мария  24 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы. Мы всегда открыты к диалогу и сделаем все, что бы исправить сложившееся у Вас негативное впечатление и разберемся в ситуации. Подскажите пожалуйста время вашего визита ?
  • 10 января 2024 года

На единоразовое посещение тянет, не более. Атмосферы американского бара не ожидайте, ну разве что интерьер подыграет. Оплачивать необходимо сразу, даже если бронишь стол с депозитом, весь депозит нужно тратить тоже сразу. Музыка так себе, нам удалось послушать двух диджеев, если у первого сет был еще ничего, то у второго - вообще никакой. Персонал разношерстный, но есть парочка классных девчонок, очень милых