3. Ресторан «Троекуровъ»/
О ресторане «Троекуровъ»
ул. Малышева 137

Всего 33 отзыва о ресторане «Троекуровъ»

• 7 июля 2023 года

Сударь, я пьдустал. Меня нужно переодеть. Пианист молодец!

• 5 июля 2023 года

Отличное заведение, самые вкусные блинчики с икрой из всех которые я ел.

• 3 июля 2023 года

Отмечал день рождения. Это бомба. Шеф лично вышел-пообщался. Приготовил при нас три блюда. Ооочень рекомендую

• 2 июля 2023 года

Отличный ресторан с очень большой историей, у меня получилось побывать и насладится русской кухней этого ресторана, прекрасный обслуживающий персонал, отличная удобная мебель, рекомендую посетить ресторан Троекуров

• 30 июня 2023 года

Очень красивое место, интерьер отличный, деликатное обслуживание, кухня вкусная, разнообразная. Отдельное спасибо великолепному пианисту! Это восторг.

• 28 июня 2023 года

Очень быстро и вкусно сделали и оперативно доставили Благодарю

• 27 июня 2023 года

Ресторан выше всех похвал,обслуживание и блюда на высоте!Ценник конечно соответственный

• 27 июня 2023 года

If there is one place you go to Ekaterinburg - definitely that restaurant should be the choice. I think for what it it the prices should be much much higher. The food is top notch - go with the tasting menu - it will give you a glimpse for the next visit which is inevitable.

• 26 июня 2023 года

Как же уютно, безмерно вкусно и очень красиво в этом ресторане! Это прекрасное место, чтобы отметить важную дату, или просто посидеть с любимым человеком. Кухня - великолепная. Чего стоят пельмени, салат 'Оливье' и 'Ш.У.Б.А'. Отдельная благодарность официанту Николаю - он великолепно рассказывал о блюдах, уместно шутил и создавал уютную, дружескую атмосферу. Обязательно в следующий раз приду именно в его смену. Спасибо, Николай!