3. Ресторан «Агонь BBQ Ratskeller»/
О ресторане «Агонь BBQ Ratskeller»
ул. 8 Марта 8Б
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 28 отзывов о ресторане «Агонь BBQ Ratskeller»

• 23 июня 2023 года

Провал на Театральном. Давно хотел сюда зайти. Друзья хвалили, рейтинг высокий и т.д. Зашел. Попросил бургер и колу. Официант начал мне рассказывать, ВНИМАНИЕ. О том, что бургер - это выбор тех кто предпочитает ХОЛЕСТЕРИНОВЫЙ УДАР. Серьезно, парень с бейджем, представитель ресторана, стал хейтить одно блюдо из меню, активно предлагая другое. Фирменное, вокруг которого 'строится вся концепция ресторана'. Первый раз сталкиваюсь с таким подходом. По факту - купил фирменное, не наелся(в целом не понял, т.к. шел есть фирменный бургер. По факту - интерьер на крепкую четверку, Цены - выше среднего. Меню - не понял. Персонал - мне не повезло с официантом. Итог - не пойду и вам не советую.

• 22 июня 2023 года

Немного странное место) Вроде как грузинский ресторан, но какой-то 'Грузии' не хватает. Хотя покормили вкусно, персонал приветливый.

• 22 июня 2023 года

Здесь я познакомилась с брискетом - и влюбилась. Он реально огонь. Правда, ходим сюда только летом, когда открыта веранда, к подвалу после ратскеллера так и не удалось привыкнуть. Но всегда очень ждем сезон и скучаем зимой

• 21 июня 2023 года

Были в первый раз на день рождения мамы, зашли перекусить случайно и остались очень довольны!! Вкусная еда, в меню много всего есть что выбрать на любой вкус, чистота в заведении, музыка и интерьер. Так же хочу отметить официанта Полину, милая вежливая девушка, спасибо ей большое!!🙂👍 Обязательно вернёмся ещё ❤️😌

• 20 июня 2023 года

Отлично приготовленное мясо. Прожарка то что надо. Но есть проблемы с напитками. Много из того, что указано в винной карте на самом деле нет. Пришлось долго гонять официанта, чтобы выяснить какие вина есть из того что нам надо.

• 18 июня 2023 года

Оказался случайным образом в Екатеринбурге в этом заведении. Дружелюбный персонал, зал красиво оформлен, мясо агонь, обед особенно выгоден, было вкусно

• 13 июня 2023 года

Очень хорошо провели время в этом ресторане!Был выходной день.Нас обслуживал Кирил.Он уверенно давал рекомендации по напиткам и еде,все было вкусно, быстро и доброжелательно.Мы обязательно придем ещё.Из минуса отмечу что длительное время не убирали туалетные комнаты,в них уже и бумага была на исходе,но я не нашла это поводом снимать звезду.

• 12 июня 2023 года

На кранах и в меню выбор пива разнится. Но девушка ориентируется в ассортименте и быстро предложила замену. Возможно перепечатывать карту, в сложившихся условиях, ресторан не видит смысла. На летней веранде пыльновато, но это скорее из-за близости дороги и погодных условий. Поэтому переместился в основной зал. Брискет то, что надо!

• 12 июня 2023 года

Последнее посещение этого ресторана оставило прекрасные впечатления о сервисе и отношении к гостям! Мы время от времени ходили сюда за определенным стейком: 'фирменный Агонь' на двоих. Стейк на кости с филе стриплойн и филе миньон. Каждый раз мы получали мягкий, сочный, огромный, превосходного вкуса стейк. Пробовали такие стейки в другом заведении города, а также в Москве. Совсем не то впечатление. После последней попытки поесть в другом месте я для себя решила, что больше не готова на эксперименты и за стейками только в Агонь! Но в этот раз со стейком не все было в порядке. Во-первых, практически полностью срезан филе миньон. Остался лишь обрубочек размером со столовую ложку. Вкус тоже изменился, не хватало ощущения жареного мяса. Но качество самого мяса прекрасное, оно таящее и идеальной прожарки Medium rare. Качество все равно лучше, чем в других заведениях. Но на изменение и отсутствие части стейка я все равно указала. К нам подошёл менеджер ресторана, уточнил все замечания. Позже он ответил, что проверил партию, вся партия пришла неправильной нарезки, и они полностью снимут партию с реализации, а из нашего чека уберут стоимость этой позицию. Стейк стоит 2900 и в целом сам по себе не самого плохого качества. И с нас за него не взяли деньги. Нам сказали, что, к сожалению, данное блюдо планируют убрать из меню, но зато на его месте появится совершенно новый стейк от шефа. С нетерпением будем ждать и обязательно придем попробовать! Также заказывали жаренные креветки, очень вкусные и десерты, которые здесь просто бесподобные. Для справки: В других местах, в случае указания на более серьёзные недостатки, например жесткость мяса, нам предлагали дожарить мясо. СТЕЙК МЕДИМ РЕЙР ДОЖАРИТЬ! Прошу прощения за капс, но просто слов нет. Не буду называть место (ресторан У..и).

• 11 июня 2023 года

Полина и Инна !!!!! Спасибо вам огромное за хорошее настроение! Просто супер менеджер Полина. Поиграла с нами и угостила отличными настойками! Очень вкусное мясо ! Инна - так же спасибо за настроение и хорошее обслуживание ! Очень приятные девушки! Огромное спасибо, обязательно вернёмся еще ! ♥️♥️♥️♥️🙏🏻🙏🏻🙏🏻