3. Ресторан «Yurt»/
 Чистые пруды
Красные Ворота

восточнаябурятская
восточнаябурятская

Всего 35 отзывов о ресторане «Yurt»

21Положительный
  • 20 мая 2023 года

Давеча были у вас на трапезе, ели разные кушанья, все было нам по нраву, соседу своему Варфоломею об этом трактире при скорейшего встрече доложу!

• 18 февраля 2023 года

прекрасная, красивая и вежливая девушка! спасибо вам за вашу работу❤️

• 10 февраля 2023 года
    Еда, персонал, атмосфера

С подругами случайно наткнулись на этот ресторан в интернете и решили попробовать бурятскую кухню, до этого никто из нас не был знаком с ней. Замечательное место! Мы заказали на пробу много разных блюд, особенно нам понравились сагудай и буузы, а также чай с шишками (в эко лавке потом купили варенье с шишками). Очень приятный персонал, красивая посуда, вкусная еда, и возможность купить в лавке сувенир покорили наши сердца. Спасибо Орде)

• Orda Orda
      Orda Orda  10 февраля 2023 года
      Елена, спасибо за ваш отзыв! Безумно рады, что вы остались довольны нашим рестораном и очень надеемся, что наши отношения будут только крепчать!)
  • 22 июня 2022 года
    Чистота
    Цены

Ресторан Орда - громко звучит название, но по факту это не ресторан, а кафешка в подвале, в котором можно заблудиться. С местонахождением кафе тоже проблема. Ориентироваться лучше на четырёх этажное здание белого кирпича - Представительство р.Бурятии при Президенте Российской Федерации, слева вход в подвал с надписью Орда.
    Из приятного администратор и национальная музыка, которую впрочем можно сделать и потише. В зале и туалете чисто, но в креслах крошки. Видеоряд на экране телевизора постоянно повторяется. Блюда смешаны, заведение позиционирует себя как бурят - монгольская кухня, но при этом присутствует и китайская тематика, по вкусу от китайских блюд очень далекая. Обслуживание в пустом зале долгое. Салаты от 680 ₽
    Буузы традиционные 60-65гр, цена от 126 до 143 ₽ за штуку, тесто вкусное, тонкое, но плотное, мясо постное, сока в позах практически нет. Не сравнить с позами на В.Березовке или оронгойскими.
    Суп - лапша 420₽,
    Вино (150 мл) 580₽,
    Водка (50 мл) 210₽,
    и тд.
    И да: омуля ни в каком виде нет…
    Как сказал бы Ипполит Матвеевич Воробьянинов: «Однако!»
    Вообщем с ценообразованием для маленького кафе явно, что то не то.

• 12 ноября 2021 года
    Центр
    Остальное

Еда очень разная, какие-то блюда удались, какие-то были несъедобны. В большинстве своём очень жирно и однообразно.

• Erjeny Djanny
      Erjeny Djanny  12 ноября 2021 года
      Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв! Спасибо,что нашли время попробовать и открыть для себя нашу национальную кухню).
  • 17 февраля 2020 года
    Нет.
    Протухшая еда и медленное обслуживание

Не знаю откуда столько хороших отзывов.
    Во-первых: не смотря на небольшую посадку, обслуживали очень долго
    Во-вторых это подвал без окон и с довольно обшарпанным ремонтом.
    В третьих тут дорого. И это никак не коррелируется с предыдущими пунтками.

Оюна 20 февраля 2020 года
      Здравствуйте! А какое именно блюдо вас не устроило?
  • 11 марта 2019 года
    Все великолепно
    Отсутствуют

Шикарный ресторан. Искала в интернете куда сходить 8 марта с одногруппницами и чисто случайно нашла этот ресторан. Я и мои одногруппницы из Иркутской области и не по наслышке знаем, что такое бурятская кухня. До последнего были сомнения. Результат превзошел все ожидания: кухня великолепная, интерьер соответствует стилю ресторана, обслуживание супер. И программа нам досталась великолепная - выступал (как было написано в афише) бурятский Муслим Магомаев. И это было действительно так. Шикарный голос и выступление, правда по времени хотелось бы побольше. Очень рады, что нашли такой ресторан в Москве, теперь будем постоянными вашими посетителями

Оюна 12 марта 2019 года
      Светлана, Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней,а также профессионализмом нашей команды. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
  • 9 марта 2019 года
    Основной плюс ресторана, это сам ресторан!!! Понравилось всё!!!
    минусов ресторана, как бы не хотелось, найти не смог!!!

Моему восторгу нет меры, так как Ваш ресторан не только оправдал мои ожидания, но и превозмог их!!! Вы сделали 8 марта для нас одним из лучших!! Персонал великолепный, выражаю вам всем благодарность за внимательность и вежливость! Голос приглашенного вами артиста великолепен! Заказанные нами блюда были изумительно вкусны))) С вероятностью в 100% мы посетим ваш ресторан еще не один раз и расскажем о нем своим друзьям и товарищам! Вот хочется найти какой-либо изъян, но не получается!!! 10 из 10 во всех пунктах! Вы молодцы!!!

Оюна 9 марта 2019 года
      Благодарим вас за столь приятные слова!Это очень мотивирует и вдохновляет нас на новые свершения и на повышение уровня! Еще раз спасибо!Будем рады видеть Вас снова!
  • 30 декабря 2018 года
    Все понравилось!
    Минусов нет!
    2BBEFBD8-8F8B-4E97-95A7-F71C071D8288.jpeg

Все великолепно!!! Прекрасное обслуживание, отличный выбор блюд, уютный интерьер!
    С удовольствием прийдем снова!
    Пюрекомендуем друзьям!

• 27 декабря 2018 года
    необычайно вкусно!
    Не просто сразу найти вход

Очень уютный камерный ресторан с изысканной необычной восточной кухней. Попали в вечер пятницы, было выступление артистов. Все очень достойно! Советую!