3. Ресторан «Виновники Sky»/
О ресторане «Виновники Sky»
ул. Смоленская 8
 Смоленская
Смоленская

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Всего 29 отзывов о ресторане «Виновники Sky»

• 24 мая 2023 года

Обслуживал Никита, отличный сотрудник! Подробно рассказывал все и очень приятно общался.

• 16 мая 2023 года

Спасибо огромное! Место, в которое хочется возвращаться - вкусно, атмосферно, уютно и спокойно, играет прекрасная музыка, а из окна открывается потрясающий вид. Отдельное спасибо Никите за превосходное сопровождение нашего вечера и тёплое поздравление.

• 28 апреля 2023 года

Одно из лучших мест для релакса после рабочего дня и просто для отдыха! Благодарю персонал, в особенности Анну и Александру!

• 8 марта 2023 года
    1.1

Смотрим фото , сделанные вчера в заведении. Весь стол в пустых талелках, девушка редко подходила, за коктейлями в конце подходили сами уже на бар. Я бы вообще не оставила никаких чаевых, обслуживание на низком уровне.

• 2 февраля 2023 года

Очень вкусные блюда по рекомендациям!

• 9 июля 2022 года
    Кухня, хороший спектр выбора вин, спокойная кухня, интерьер, смоковная музыка
    Минусов нет

Очень атмосферное место! Невероятно вкусная кухня и хорошие вина. Вид из окна просто потрясающий, лучше конечно приходить на закате.)
    Коллектив - большие профессионалы 👍🏻

• 8 июля 2022 года
    Кухня, вид
    Не нашла

Рекомендую посетить ресторан в закатное время, и забронировать столик заранее у окна, так как вид на Москву ну просто потрясающий. Гребешки и паста с крабом меня покорили! А девушка сомелье настоящий профессионал, видно что любит свою работу, очень интересно все рассказывает и подобрала нам шикарное вино.
    Теперь одно из моих любимых заведений в Москве! 10 из 10

• 5 июля 2022 года
    Еда, Вино, Вид

Внезапно открыл для себя новый винный ресторан! А вид, просто нереальный! Ребят, вы классные!
    Все очень вкусно, быстро, и атмосферно! Хочется находится у вас долго и очень долго! Однозначно буду рекомендовать заведение друзьям и вернусь туда ещё не раз!
    Хотелось бы отметить замечательного управляющего Эмиля, порекомендовал суперские креветки к вину и реально самый вкусный в Москве том ям)))

• 22 июня 2022 года
    Вид, кухня, вино
    Не нашла

Прекрасное место с прекрасной атмосферой! Очень понравилась кухня, холила несколько раз, пробовала разные блюда и все было на высоте. Обязательно приду ещё!

• 13 июня 2022 года
    Панорама, обслуживание

Панорама супер, обслуживание быстрое. Придём ещё. Располагает к долгим разговорам.