3. Ресторан «The Бык»/
 Алексеевская
Алексеевская

Нормально
Нормально

Всего 32 отзыва о ресторане «The Бык»

4.6
3.4
  • 7 июня 2023 года

Все замечательно: кухня, интерьер, музыкальное сопровождение, сервис - Илья, спасибо за прекрасный вечер, любезность, оперативность и доброту, Вы - настоящий профессионал :) Ирина и Елена с дальнего столика рядом со служебным входом

TheБык  22 августа 2023 года
      Девушки, благодарим вас за тёплый отзыв и ждём снова! The Бык.
  • 7 июня 2023 года

Быстрое обследование, внимательное отношение . Спасибо персоналу за теплый прием.

TheБык  22 августа 2023 года
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова! The Бык.
  • 6 июня 2023 года

Вежливое и доброжелательное обслуживание, подробное описание блюд и приятное поздравление с днем рождения. Официант Илья умничка)

TheБык  22 августа 2023 года
      Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова и снова! The Бык.
  • 6 июня 2023 года

Том Янг второй раз не возьму. Очень водянистый, не понравился. Мясо было мягкое. Кусок сам был не привлекательный

TheБык  22 августа 2023 года
      Благодарим вас за обратную связь, вместе с вами мы делаем наши рестораны лучше! Ваши замечания передали шеф-повару. Будем рады видеть вас снова! The Бык.

Все отлично, рады что с нами работала именно Ольга! Спасибо

TheБык  22 августа 2023 года
      Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова! The Бык.
  • 3 июня 2023 года

Отмечали день рождения в ресторане на Алексеевской, все прошло великолепно: столы были заранее подготовлены, блюда поданы, все было максимально вкусно и душевно)) Спасибо нашему официанту Богдану, который был очень внимателен и максимально быстро выполнял наши пожелания)) и отдельное спасибо менеджеру Светлане за прекрасную организацию вечера и всего ресторанного процесса!)) Ресторан The БЫК на Алексеевской - однозначно рекомендую всем!!

TheБык  22 августа 2023 года
      Большое спасибо за ваш душевный отклик! Мы стараемся для вас и всегда вам рады! Ждём снова, The Бык.
  • 2 июня 2023 года

Очень хорошее впечатление, салат отличный, приду еще:)

TheБык  22 августа 2023 года
      Большое спасибо, ждём вас с нетерпением! The Бык.
  • 1 июня 2023 года

Очень милая, добрая, чуткая девушка! Спасибо большое за внимание и отзывчивость!! 🌸

TheБык  22 августа 2023 года
      Спасибо за ваш тёплый отзыв, приходите к нам ещё! The Бык.
  • 28 мая 2023 года

Все хорошо, было много людей, Сергей устал, но справился)

TheБык  22 августа 2023 года
      Спасибо за понимание и высокую оценку работы нашего персонала! Будем рады видеть вас снова! The Бык.