3. Ресторанный комплекс «Teika Boom»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Teika Boom»
Автозаводская ул., 18
 Автозаводская
Автозаводская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Ресторанный комплекс
Нормально
Нормально

Всего 22 отзыва о ресторанном комплексе «Teika Boom»

5.5
4.5
  • 23 октября 2019 года
    фотограф, игровая зона
    медленные официанты

Детям понравилось очень. Развлекательная зона полностью забрала и внимание. Здорово, что в заведении работает фотограф - приобрели несколько особо удачных портретов ребёнка.
    Кухня в целом неплохая, только ждать долго. Всего. Благо, я человек терпеливый.
    В целом впечатление скорее приятное.

• 22 августа 2019 года
    Нет.
    Хамливый персонал. Высокие цены.

При входе встречает девушка с лицом как-будто г...на съела( прыщавая такая. Узнаете если прийдете). Ни здрасти ни досвидания. Говорит сквозь зубы. Сразу складывается неприятное впечатление о месте. Меню в несколько раз дороже, чем в аналогичных местах. Сам парк заурядный ни чем не отличается от других.

• 5 августа 2019 года
    Помещение, организация
    Описала в отзыве

Отмечали сегодня семилетие младшей дочери. Тк знаем, что в выходные очень много посетителей, решили праздновать в будний день. Команда отработала на 5 с плюсом, всё предусмотрено, продумано до мелочей. Менеджеру Алине и официантке Галине отдельное спасибо. Единственный минус который подпортил впечатления от праздника - работа девочек на мастер классе. Мастер класс - роспись футболок. Менеджер Алина заранее выяснила размеры детей, чтобы каждый ребёнок рисовал на своём размере. Когда дети пришли на мастер класс девочки разложили вместо двух 146 и двух 152 размеров 4 152 р-ра. Я заметила это и попросила поменять, и их вроде поменяли... Но дома когда старшая дочь померла футболку, она оказалась очень велика, а ярлычок на воротнике, на котором был написан размер умышленно оторван (у младшей остался на месте). Но на боковом шве то тоже размер есть и он там 152. Те мне сказали, что поменяли, а по факту обманули. Уважаемые Маша и помоему Полина, девочки не делайте так... Если вдруг по какой-то причине нужного размера не оказывается, надо извиняться перед родителями и давать в открытую тот который есть. Мастер класс то на минуточку не копейки стоит... И за свои же 8000 быть обманутой не очень приятно. И ещё один по моему мнению минус- политика чаевых. Обязаловка в 10 % это перебор. Вот сегодня вопросов нет, официантка умничка и я не жалея оставила даже немного больше. Но мы были на др у друзей, так там официант чуть не спал, подруга его постоянно искала. Уважаемые руководители, такой системой оплаты вы сами отбиваете у своих официантов работать в полную силу, даёте повод им ленится, тк клиент всё равно оставит не плохой чай, зачем стараться. Повторюсь, к сегодняшнему дню это не относится, Галина умничка!!!

• 24 июля 2019 года
    Еда, детская территория
    Обслуживание

Сначала мне пришлось ждать банкетного менеджера, которая сидя с телефоном ( допустим работала ) попросила подождать 10 минут, а потом ушла кушать. Она просто кушала, глядя как я жду, а после сказала «а я думала вами занялась моя напарница»!
    Которую я в глаза не видела.

Во время мероприятия официанты обслуживали крайне лениво, стол был заставлен грязной посудой, подходили они крайне редко, поведение официантов очень вальяжное, демонстрирующее, что заведению до вас дела нет, таких как вы сотни.
    За это «обслуживание» я заплатила (4 т.р.) 10 проц от счёта за еду.
    А самое не приятное произошло с тортом.
    Официанты нарезав его тонюсенькими дольками и разложив его по тарелкам, почему то унесли оставшуюся часть.
    .В конце мероприятия по моей просьбе упаковать торт выдали не большую дольку, со словами что осталось только это.
    Такое ощущение, что они голодают.
    И это не первый раз.
    На прошлых мероприятиях у друзей, как оказалось происходило тоже самое.

Фото детей предлагали по очень завышенной цене.

Первое и последнее мероприятие нашей семьи в этом кафе, как заказчика, если заведение не исправит политику обслуживания клиентов.

• 27 июня 2019 года
    Обслуживание

Были с ребёнком в данном заведении в выходной (в ТЦ Ривьера)
    Не самая большая игровая, но достаточно интересная, ребёнку понравилось играть играл он часа 3, так что в целом хорошо.
    Сам интерьер тоже интересный, всё красиво.
    Но что касается кухни и обслуживания, то это просто тихий ужас. Для начала нам пришлось подождать меню 30 минут)) Причём я сама пошла искать того официанта, который обещал мне принести меню)
    Чай и сладкое принесли быстро, чай вкусный, сладкое средне, ну на любителя, думаю многим нравится.
    Спустя час мы решили заказать еду для ребёнка, он выбрал достаточно простое блюдо, пюре с котлетой. И эту замечательную еду мы ждали больше часа) Я дома сделала бы это за 30 минут, что они так долго готовили не понятно.
    Мне пришлось несколько раз искать официантов чтобы узнать статус по заказу. Ну ладно, может быть был такой день и все официанты были очень сильно заняты, что странно, ведь администратор заведения должен котролировать загрузку персонала и следить за тем, чтобы все клиенты были довольны.
    Последней каплей было то, что мы не могли дождаться счёта, просили оплату картой, официант пришел без терминала и ещё пол часа мы ждали когда же он придет к нам с терминалом.

Я не пишу отзывы, но это самое ужасное обслуживание, с которым я сталкивалась.

• 17 апреля 2019 года
    Огромная игровая
    Кухня и обслуживание

Были сегодня в семейном ресторане в 15.30 . Ресторан был пустой , к нам никто не подошёл , официантка сидела спиной к входу и разговаривала со своим напарником . Обслуживание и еда не понравилось , каждый раз приходилось вставать и самим просит , то салфетки , то соль и т.д туалеты полы мокрые , да я понимаю дети неаккуратно моют руки и вокруг вода , все это топчется и в итоге грязно (((

• 7 апреля 2019 года
    Сама Площадка
    Работа кафе

Все хорошо, но работа кафе и официантов это кошмар. Еду ждать долго, хотя были в будни и было мало народа. В ответ хамят, обслуживают с крайне недовольным видом.

• 3 апреля 2019 года
    Подход сотрудников к детям, приятная атмосфера.
    Душно, обслуживание, кухня.

30 марта выпала возможность провести выходной в этом заведении. Еда была полу-теплая, обслуживание - не на высшем уровне. Но больше всего порадовало отношение персонала к моему ребенку! Мы заказали на 2 часа няню и я была приятно удивлена подходом сотрудницы к подопечному. Приятная блондинка по имении Мария подняла эмоциональный фон ребенка, что он по сей день интересуется, когда он снова проведет время с няней! Огромное спасибо за профессионализм сотрудников по работе с детьми! Мария - вы молодец!
    Обязательно ещё придем к вам!

• 30 марта 2019 года
    Кухня, Обслуживание, цены, вентиляция, обязательные чаевые,

Праздновали сегодня День рождение... ни за что больше не приду в это ужасное место. Начну сначала...когда заказывали стол условия договаривались одни..в результате вышло в 2 раза дороже, вентиляция работает плохо, мы задыхались сидя там...официанты злые и совсем не следят за столами...весь вечер бегали просили их убрать грязные тарелки...ошибаются с заказом включая в счет..и потом бесполезно спорить...и вот скажите мне пожалуйста откуда обязательство платить чаевые 10 %??? Я не против самих чаевых...но они должны быть заработаны...а официанты просто забивают на все и вот вопрос - За что платить? За их недовольные лица и безолаберное обращение...что касаемо еды...отвратительная кухня...Ребят, никогда там не ешьте... это первое ..второе вам принесут не то что нарисовано на картинке...ожидание и реальность это небо и земля...что касается игровой...за детьми на площадке никто не следит...так называемые админы..сидят на пуфиках в телефонах...это самое ужасное и дорогое место куда я попадала...а уж отмечать праздник я там НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

• 30 марта 2019 года
    Просторно.оптимальная температура.хорошая вентиляция.достаточно локаций для игры
    Персоналу нехватает планирования работы.умения расставлять приоритеты.расторопности.В течении дня не хватает уборки.

Праздновали др 29 марта в комнате.официанта не дозовешься.стол не убирают.несколько раз настоятельно просила убрать со стола грязную посуду.особенно перед подачей торта.бесполезно.Удаленность комнат сказывается на обслуживании комплексно.Не помешало бы устройство по вызову официанта или в электронном виде оттуда делать заказ или заказать уборку стола.
    Аниматор девушка в костюме lol очень понравилась.качественно и интересно работает для детей 6-7 лет.которые были на празднике.конкурсы и программа насыщенная.Носки у ребенка белые стали черные.на игровых локациях грязно.В зале.где кафе.весь пол липкий.Вентиляция хорошая.не душно.температура нормальная.в самый раз.Место много-просторно.только что в кафе и правда снуют между столиками.но не критично.
    Мастер класс с пицами всем понравился.все участвовали и забрали потом домой мини пиццы.Девушке на мастер классе прям премию выпишите.человек на своем месте.умничка.работает с душой.великолепно.
    Меню.кстате.не дорогое.Ели дети.я не пробовала.пила только Капучино-вкусный и подача приятная.
    Туалеты.кстате.очень просторные.удобные.мыло не было в дозаторе.
    Никакого неприятного запаха не заметила.наоборот отлично дышится.И смотрится все хорошо.что там дешового нашли не понимаю.тот же Джоки Джоя в сравнении смотрится попроще.
    Как идти по небольшой леснице в комнаты.резное деревянное ограждение-украшение.очень плохая идея.когда спускаешься.случайно дотронулась.чуть без пальцев не осталась.это травмаопасная конструкция.
    Понравилось.что есть где посидеть родителям внутри игровой зоны.
    Сходим еще при случаи.но прям специально ехать не вижу смысла.много типовых локаций в шаговой доступности "на каждый день" и так.
    Есть свой гардероб.поэтому если только туда идете.нет смысла сдавать вещи в гардероб ТРЦ.