3. Ресторан «Tehnikum»/
О ресторане «Tehnikum»
ул. Большая Дмитровка 7/5, стр. 2
 Театральная
Театральная

Всего 34 отзыва о ресторане «Tehnikum»

31Положительный
  • 10 марта 2021 года
    персонал
    коктейли

В общем и целом хорошее место, если не придираться, не искать изъянов и приходить в хорошем настроении то времяпровождение оставит там только положительные впечатления!
    При выборе блюд можно положиться на рекомендации официантов. Варианты размещения вполне обычные. Хостес размещают исходя из возможностей, тут нельзя жаловаться на ограничение по времени, либо на стол на проходе. Кухня нормальная, коктейли не очень понравились, но это прям личное и субъективное мнение.

• 11 декабря 2020 года
    Неплохая кухня
    Отношение к делу, к работе, к деятельности

К сожалению, разочаровало место! Проводят подставные конкурсы! Не честно, мелочно и низко для такого уровня!

• 5 декабря 2020 года
    вкусно
    тесно, долго

Заходили с командой в обеденный перерыв. Скажу сразу - вернуться вовремя на работу не успели. Очень долго несли еду. Которая, кстати, оказалась весьма вкусной, но распробовать как следует и насладиться не вышло - опаздывали на работу. В целом, о том, что ожидание блюда составит более 40 минут можно предупреждать, чтоб не питать неоправданные иллюзии.
    Потом заходили еще раз с подругой, вечером в пятницу. Бронировать столик - обязательно, очень популярное место.
    Тесновато, шумновато. Но очень вкусно. Еду в этот раз уже распробовать получилось :)
    При таком наплыве посетителей, какой мы наблюдали в оба наших посещения ресторан не справляется с количеством заказов.

• 1 октября 2020 года
    Не обнаружено

Специально ехали к вам из Питера.
    Приехали поздно ,было уже темно ,в заведении был приглушённый цвет и оценить интерьер так и не удалось.
    К сервису особо не приглядывались ,но был момент касающийся очень долгого приема заказа.Но мы сами работники общепита и видели поток гостей ,так что даже особо не придали этому значения.
    Что касается кухни : восторг,восхищение и гастрономический оргазм.Спасибо вам, спасибо кухне и спасибо шефу за этот умопомрачительный ужин.

• 4 января 2020 года
    Вкусно
    Не замечено

Ужинали с подругой вчера, после концерта. Предыдущее мое посещение было года два назад.
    Хочется отметить, что кухня все так же хороша. Из пяти заказанных блюд, вкусно было все. Подали очень быстро, несмотря на то, что посадка была полная.
    Милый юный официант был весьма любезен.
    Перед уходом мы попросили лейкопластырь, достаточно оперативно нам предоставили три штуки)
    Молодцы!

• 14 августа 2019 года
    Кухня,меню
    Шумно,много людей, обязательно бронировать

Потрясающая кухня для гурманов,ходим сюда с девушкой практически каждые выходные,для такого меню очень приятный ценник,красивый интерьер

• 14 августа 2019 года
    Вкусные блюда
    Очень темно вечером

Очень вкусная кухня, за ней можно возвращаться вновь и вновь. Но что касается интерьера, неоднозначно, тесновато, шумно. Большое расстройство было, когда мы посетили тенихникум вечером, было настолько темно, что пришлось подсвечивать меню фонариком в телефоне, чтобы что-то выбрать. Может не все столики такие, но мы сидели напротив входа, там было совсем темно. Но еда изумительная. Вроде простые сочетания, но очень вкусно.

• 12 июня 2019 года
    недорогая еда;
    многолюдно.

Друзья позвали меня в чудное местечко, кафе Техникум, отметить окончание учебы. Интерьер - неплохой, меню - недорогое и оказывается, еду готовят студенты-повара 👨‍🍳 Сначала возникло недоверие, но попробовав заказанное блюдо: палтус с лисичками, отбросила все сомнения. Очень вкусно и, согласитесь, необычное сочетание продуктов. Было много народа, но нам удалось занять неплохое место

• 7 июня 2019 года
    Кухня как всегда супер
    не найдено

Частенько раньше его посещали, когда жили рядом, а потом было как-то проблематично добираться. Но вот в прошлую пятницу нам все таки удалось выбраться. В целом, заведение не особо поменялось за год, обслуживание очень приятное, со скоростью тоже все впорядке. Заказали нашу любимую говядину и шиитаке в перечном соусе - как всегда вкусно и много, спасибо кухне

• 25 мая 2019 года
    Интерьер и кухня
    Тесно и шумно при большом количестве гостей.

Техникум, по большому счету, нравится, но прихожу обычно когда народу не особо много, потому что в иное время создаются шум и теснота, что я вообще никак не приемлю. Интерьер мне определенно нравится, выполнен без пафоса и переборов в деталях. Кухня нормальная, особенно если учитывать низкий ценник - моими приоритетными блюдами являются фетуччини с грибами, шаверма с курицей в пите, ну и брускетты с помидорами пожалуй тоже)