3. Ресторан «Тапчан»/
 Римская
Площадь Ильича

• Пт: 09:00 — 03:00
  • Сб: 10:00 — 03:00

Всего 21 отзыв о ресторане «Тапчан»

• 18 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не заметила ни одного

Владислав очень вежливо обслужил нас спасибо ему За профессионализм Жаль не было у Нас в этом день собой налички чтобы оставить чаевые

• 9 ноября 2022 года
    1.7

Посадили за грязный стол, после замечания его намочили водой , не вытерев насухо, блюда несут все сразу, пока ела салат горячее остыло, мясо было совсем без соли и не съедобное . Тыква в кутающее натерта как морковь! Официант совсем не занимается обслуживанием

• 6 ноября 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Не обнаружено

Димас хороош, реально красава, Фариде привет передавай

• 29 октября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Очень чисто, Изысканные блюда
    Не обнаружил

Все было нереально вкусно, комфортно и уютно

• 1 октября 2022 года

1. В соленьях огурцы рыхлые. Вернули все
    2. Подача напитков - 30 минут
    3. Подача хинкали 58 минут!
    4. В детский лимонад забыли налить сироп. Лимонад кислый извинений 0.

• 4 сентября 2019 года
    интерьер, кальян, ждуны, сангрия
    громкость живой музыки, цены

Посещала ресторан в пятницу 30 августа 2019 года с коллегами. Выбрали его из-за удобного расположения, возможности покурить кальян и восточного колорита.

Сразу могу сказать - цены у них не маленькие, на троих мы оставили чуть больше 10 000 рублей. Впрочем качество блюд и напитков вполне соответствует заявленным ценам. Самой дорогой частью чека естественно оказались напитки.

Кальянщик в ресторане хорош - своевременно менял угли и был очень внимателен. Одноразовые насадки всегда были в свободном доступе, кальян продержался заявленные полтора часа.

Оформление ресторана выше всяких похвал - неповторимый восточный колорит, в который довольно органично вписались разноцветные подушки-ждуны. Цветные фонарики над нашим столом я даже постила в инстаграм (очень красивые).

Единственный негатив - это живая музыка и ее громкость. Мы сидели за 3 стола от сцены, когда певец начал выступление мы уже не могли слышать друг друга. Это было не приятно, ведь когда не видишься год и встречаешься по делу, то хочется общаться, а не слушать музыку. Мы просили уменьшить звук 3 раза, помимо нас подобные просьбы поступали и с других столиков. Я насчитала порядка 6 обращений. Просьбы помогали ровно на 5 минут (тайминг песни), как только начиналась новая громкость звука возвращалась в исходное положение.

Певец выступал на протяжении 30 минут, потом была небольшая передышка. Когда он вышел на повторное выступление мы расплатились и ушли - общаться стало невозможно. Если бы я хотела послушать музыку, то пошла бы на концерт, а не в ресторан.

Оценку за обслуживание снижаю именно за то, что официантов в пятницу не дозовешься, пара из них отказали нам в просьбе поговорить с певцом по поводу громкости исполнения.
    В целом впечатление от места положительное, но в пятницу я там проводить деловые встречи больше не буду.

• 23 августа 2017 года
    Приятное обслуживание
    Их нет

Очень приятный восточный колорит, это даже в мелких деталях читается. Мы заходили сюда небольшой компанией из четырех человек, хотели посидеть и отметить день рождения. заказали их вкуснейшие манты, они у них большие и на начинку они не скупятся. А еще брали выпечку, они ее сами готовят, поэтому всегда все свежее и мягкое, По ценам тоже понравилось. Приятным сюрпризом была скидка по случаю дня рождения.

• 20 октября 2017 года
    атмосфера, антураж, блюда, обслуживание
    бронь заранее

Обычно с удовольствием хожу завтракать в этот ресторан. На завтрак ем свои любимые круассаны с сёмгой и вафли. А здесь с подругой зашли вечером и я заказала салат с ростбифом, белыми грибами и копчёными баклажанами, ещё палтус жареный с тар-таром из помидоров и ризотто. Я сейчас это не пишу не для того, чтобы продемонстрировать свои гастрономические познания, а для того, чтобы сказать, что оказывается Тапчан - это не только узбекская и прочая восточная кухня, это ещё вот такие сложносочинённые и изысканные блюда! Для меня это было открытием, хотя, например, знала, что у них кондитер из Франции. Всё, что заказала, так же вкусно, как и красиво. На горячее правда всё-таки отдала дань востоку - заказала казан-долму с телятиной. Тоже бесподобно. Чувствуется, что всё приготовлено из свежих продуктов, без участия полуфабрикатов. Неплохая винная карта. Так как я заказала палтуса и подруга тоже рыбное на закуску, то решено было пить белое вино, попросили Тай Пино. Вино неплохое, ценник на него правда не самый низкий. Обстановка, восточное убранство - всё на пятёрку. Официанты расторопные. Блюда приносили по мере готовности, так что голодными не сидели.

• 13 октября 2017 года
    вкусная еда, хорошее обслуживание
    не заметила

07.10.17 посетила данный ресторан. Хочу поблагодарить персонал и кухню, которые работали в тот день! Заказывала Мохито, суп с морепродуктами и утиную грудку под малиновым соусом. Утку не пересушили, супчик был горячий, морепродукты присутствовали в достаточном количестве. Мохито был чудесный) Официантка Соня тоже была очень милая. Еще раз спасибо ресторану.

• 4 октября 2017 года
    отличное меню на завтраках
    не нашла

Встала я пару недель назад воскресным утром и решила позавтракать не дома! Поехала в Тапчан на Сергия Радонежского, так как знала что у них там прям отдельное меню на завтраки есть, ну и бонусом парковка бесплатная) Честно говоря, от предложения в меню «завтраки» я слегка прибадела! Глаза реально разбегались! Думала увидеть стандартные яичницы-сырники-каши, а там еще и круассаны, и вафли, и блинчики, и оладьи, и омлеты… Я долго думала, официант Гоша помог мне сориентироваться, спасибо ему) Выбрала в итоге творожный мусс с перетертой вишней, круассан с семгой и Филадельфией, ананасовый фреш и латте. Было все просто восхитительно вкусно! Круассан прямо хрустел, мусс нежнейший и воздушный. Спасибо большое ресторану, утро выходного задалось благодаря вам!)