3. Ресторан «Sakura Place»/
О ресторане «Sakura Place»
наб. Софийская 30с1
 Новокузнецкая
Новокузнецкая

Всего 14 отзывов о ресторане «Sakura Place»

• 18 июня 2023 года
    Действительно вкусно и не дорого, местоположение, интерьер👍🏼
    Не обнаружено.

Шикарное месторасположение и атмосферный интерьер в старинном подвале, приглушённый свет и фоновая музыка - всё максимально располагает к хорошему времяпрепровождению и трапезе. Я не изменяя своим традициям заказываю порцию ФоБо за которую здесь необходимо заплатить 380 рублей. Сам же распологаюсь в мягкое кресло и внимательно осматриваю всё вокруг себя. 🍜🍜🍜Здесь чтобы покушать необходимо запастись терпением и подождать, но как оказалось это было не зря. Принесли Фо от которого слышен ну очень приятный аромат, да и выглядит аппетитно, вот правда размер с вьетнамским вариантом вдвое меньше. Пробую бульон и сразу в яблочко - он великолепен, довольно много профессионально приготовленного мяса и неломанная лапша. ⚡⚡⚡Я с удовольствием съел всю порцию и могу смело сказать здесь готовят вкусно. Всё было на высоте и за это большое спасибо!

• 18 июня 2023 года
    Вкусно! Дизайн. Доступная цена

Оочень крутой и атмосферный ресторан, сразу при выходе погружаешься в атмосферу Азии! Первое что хочется отметить-это интерьер,всё очень детально и красиво подобрано! 😍Невероятные веточки сакуры по всему ресторану, стилизованная роспись на стенах, фигурки гейш, полностью выдержан колорит! Второе -это персонал,очень вежливый, обслуживание на высоте,нам повезло и нас обслуживал сам владелец заведения!Всё рассказал, блюда принесли достаточно быстро, поинтересовался всё ли нам понравилось. Всё очень легко и не навязчиво! Ну и самое главное,это сами блюда, они великолепны! Чувствуется что всё сделано из качественных, свежих продуктов и с любовью! В основном брали блюда из морепродуктов, оказались очень вкусные, по специям всё очень выдержано! Особенно понравилась подача гребешка на гриле в ракушке 😍 Соотношение цена=качество однозначно 👍Вернемся сюда ещё ни один раз это точно, всё очень понравилось! Большое спасибо за качественный сервис и вкусные блюда!

• 18 мая 2024 года

Сервиса ноль, персонал - хамло ужасное.
    Я впервые такое отношение к гостю вижу в ресторане.
    Заказы все путали, постоянно переспрашивали, что мы заказывали, приборов к еде не дали.
    Вместо бутылки вина принесли бокал со словами, что бутылки нет.
    Мы отказались. Нам нужна была бутылка.
    В итоге мы приняли решение, что хотим уйти.
    Я подошла на бар и попросила рассчитать нас за то, что у нас на столе.
    В этот момент официант пила то самое вино из бокала!!!
    Сначала начали спорить и говорить, что все принесут. Потом бармен сказал - да пусть идут! (Чего? Нам надо было у него разрешение спросить?)
    Я попросила пригласить менеджера или управляющего, никого не позвали.
    Потом вышел то ли повар, то кто и, поняв, что мы хотим уйти, дал чек со словами - ну и идите, раз вы такие скандальные.
    Ну тут у меня уже случился просто шок.
    Ребят, я 17 лет работаю в ресторанке и обучаю людей сервису и такой треш я вижу первый раз в жизни.
    Если можно было бы поставить 0 звезд, я бы так и сделала!

• 3 апреля 2024 года

Очень уютное и красивое место. Еда, персонал...все понравилось. Из закусок Тон чин су, просто супер, из супов- том ям, порция реально большая и всех ингридиентов в нужном количестве. Необходимо заранее бронировать столы. Хозяину большой респект!