3. Ресторан «Saint»/
пр. Кутузовский 2/1стр.6
 Киевская
Киевская

европейскаяавторская

Всего 15 отзывов о ресторане «Saint»

• 29 ноября 2019 года
    Вкусно готовят, комфортно в целом
    Дял меня нет минусов тут

Являюсь не частым гостем, но постоянным. Всегда вкусно, уютно, Шеф повар, не перестаёт удивлять. В начале прошлого месяца нас с женой обслуживала официантка Мария, девушка опрятно выглядела, была вежлива. Посоветовала, дала рекомендации по некоторым блюдам из меню, рассказывала об оригинальной подаче том-яма с тремя видами кокоса. Точно мне запомнилась угольная рыба копчёная в печи, в маринаде из китайских соусов в пэйринг к которой шеф назначил кокосовый рис, чипсы из кокоса и анисовый соус. Мы часто берём салат с козьим сыром, вырезку, которую готовят в хоспере, ризотто, свежую буррату с сезонной черной смородиной, подвяленную в хоспере свеклу с песто и кедровыми орешками. Из десертов мои фаворит черничный пирог, освежающий сорбе. Ухожу из ресторана сейнт всегда с добрыми чувствами.

• 14 ноября 2019 года
    Вкусно и весело

Часто ходим сюда с друзьями в пятницу, так как каждую неделю здесь проходят зажигательные танцы, живое пение, а иногда целые концерты популярных групп. Очень позитивная атмосфера, приличные люди. Очень круто, что ресторан имеет две стороны, не стыдно привести коллег на деловую встречу, и вечером можно повеселиться не хуже, чем в клубе. Буду и дальше к вам ходить, держите планку!

• 24 октября 2019 года
    атмосфера, коктейли

28 сентября Посетили официальное открытие ресторана Saint. Ночь была очень жаркой! Концерт Глюкозы, шоу- программа, красивые танцовщицы и знаменитые dj. Сложно передать словами эту атмосферу. Меня удивило разнообразие авторских коктейлей. Перепробовала достаточно много, понравился артишок и тонка. Вообще, бармены очень красиво делают и украшают коктейли, аж пить жалко)) В целом, ресторан отличный, однозначно зайдём ещё.

• 24 октября 2019 года
    сервис, цены, интерьер, вкусно

Saint Moscow один из лучших ресторанов Москвы. Здесь красивая обстановка, интересная шоу-программа и качественное обслуживание. Мы отмечали день рождения подруги, хостес нас душевно приняли, рассадили всех по местам. Не смотря на то, что народу было много, блюда приносили оперативно. В меню много интересных решений, особенно понравились морепродукты. Посидели отлично, шеф-повару спасибо за вкусный подарок!

• 16 октября 2019 года
    Вкусно готовят, атмосфера понравилась, интерьер классный.
    Нет минусов

Я очень рада, что сделала для себя открытие – ресторан SAINT. Была там на одной из деловых встреч, пригласил партнёр по бизнесу. Их меню стало для меня чем-то невероятным! Я никогда не ела таких вкусных креветок, тартара, хоть и обедаю в ресторанах довольно часто. Узнала, что все это делается под руководством опытного шеф-повара, рада была, что это Антон Магдюк.