3. Ресторан «Рыба Мечты»/
О ресторане «Рыба Мечты»
ул. Садовническая 57стр.1
 Новокузнецкая
Новокузнецкая

Всего 26 отзывов о ресторане «Рыба Мечты»

• 29 января 2019 года
    кухня, персонал, атмосфера
    локация

Мне здесь очень уютно! Хорошо, что ресторан идет в ногу со временем и очень грамотно работает со своей лояльной аудиторией! Я - ваша поклонница, обожаю тыквенный суп и приду на завтрашний ужин, посвященный икре

Евгения Егорова  4 февраля 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Добрый день, Анна! Благодарим за столь высокую оценку нашего ресторана. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждём вас снова!😊 С уважением, Ваша "Рыба мечты"
  • 25 января 2019 года
    Меню, парковка, просторный зал

Большой ресторан, очень просторный, можно выбрать столик в любой из зон.
    Блюда достойные, брали креветки с васаби - очень необычно и вкусно. Ещё взяли попробовать мясное блюдо - ягненка - очень нежный, интересное сочетание со сливами.
    Обслуживание понравилось, дали рекомендации по блюдам, все очень милые.
    Бонус - бесплатный валет паркинг - в центре Москвы - это спасение.
    Однозначно придем еще!

Евгения Егорова  4 февраля 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Анастасия, благодарим за отзыв! Мы рады, что оставили у вас только положительные впечатления! Будем ждать вас снова:) С уважением, Ваша "Рыба мечты"
  • 30 ноября 2023 года
    Качественно приготовленные блюда. Подача. Сервис.
    Для меня нет явных.

Прекрасный ресторан с хорошим выбором свежих морепродуктов. Котлетки из кальмара просто 5 из 5-и. По вечерам живая музыка. Ценник
    немного выше среднего, но можно выбрать, например, азиатский салат с говядиной, и сытно и бюджетно.

• 25 сентября 2020 года
    Just great

Just great

• 15 марта 2019 года
    вкусно, высокий уровень сервиса, качественные продукты.

Люблю морепродукты, а здесь их изобилие. особенно вкусно получаются мидии и гребешки. Можно и супчик с крабом заказать, мне нравится. Территория большая, всегда есть места, нет толкучки. Интерьер крутой, хоть и много оставили в нетронутом виде, декорации с морскими обитателями крутые. Можно наблюдать за процессом готовки.

Евгения Егорова  19 марта 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Федор, благодарим за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас в гости! До встречи! С уважением, Ваша "Рыба Мечты"
  • 1 марта 2019 года
    Меню , персонал

Отличный ресторан 👍🏼 Всегда приятно возвращаться , приветливый и вежливый персонал. Меню порадует любителей морепродуктов )

Евгения Егорова  1 марта 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Ольга, благодарим за отзыв! Мы рады, что оставили у вас только положительные впечатления! Будем ждать вас снова:) С уважением, Ваша "Рыба мечты"
  • 3 ноября 2018 года
    Меню, кухня

Есть небольшая традиция с семьей ходить на воскресный обед в разнообразные заведения. Вот уже несколько выходных подряд выбор падает на ресторан "Рыба Мечты". Тут вкусно все начиная от супа и заканчивая морепродуктами из аквариума. Очень вкусно. И ребенок счастлив, в меню есть и спагетти и десерты и куриный суп лапша и пицца, все что любят детки) отношение персонала на высоте, чувствуешь себя звездой вокруг тебя порхают и заботятся о тебе) однозначно пока для меня это заведение лидирует

• 30 октября 2018 года
    Все отлично

Приятная, не отвлекающая музыка. Заказ ждали не долго, салат принесли через 15 минут, а горячее от силы 25минут пришлось подождать.
    Мне тут все понравилось обстановка уютная и располагающая.

• 29 октября 2018 года
    Все свежее и вкусное

Выбрали этот ресторан по отзывам и я и муж любители рыбных деликатесов. Забронировали столик заранее, нас приятно встретили очень вежливый персонал тут, улыбчивый. Рыба и устрицы прям из аквариума, красота! Приготовлено отменно. Цены тоже довольно доступные думали выйдет дороже. Спасибо нашему официанту посоветовал идеально подходящее вино для нашего ужина. Остались очень довольны. Таких вкусных устриц я нигде раньше не пробовала!

• 22 октября 2018 года
    удобное расположение, большое меню

Я очень люблю рыбные рестораны и это одно из мест,где рыба дейсвительно вкусная! Внутри все красиво,дизайн радует глаз, есть аквариум. В меню есть все что пожелаешь,готовят относительно быстро,но главное вкусно. Порции не маленькие. Добираться сюда тоже удобно