3. Ресторан «Пифагор»/
О ресторане «Пифагор»
Трубная площадь 2
 Трубная
Трубная

Всего 73 отзыва о ресторане «Пифагор»

• 25 июля 2023 года
    Обслуживание, кухня.

Прекрасная команда и замечательное обслуживание. Интерьер и музыка, просто и со вкусом. С хорошим настроением свободно переносишься в свои воспоминания о Греции и Кипре. Кухня замечательная. Типичные средиземноморские блюда. Есть выбор и мясных, и рыбных блюд. Всё вкусно. И отдельно скажу стоит пробовать десерты. И вино достойное. И чудесный чай с травами. Всё, как я люблю! Благодарю всех, кто рекомендовал это место ранее, мы провели чудесный вечер!

• 13 июля 2023 года
    Все отлично

Часто здесь обедаем, вкусные супы, ягнёнка и козленка тоже люблю в Пифагоре. Ни разу голодной и недовольной не уходила.

• 13 июня 2023 года
    Красивый интерьер, необычный, большой выбор блюд

Неплохой греческий ресторан. Один из лучших, которые зарекомендовали себя именно как греческие. Уровень кухни хорош, понравилось сливочное орзо.

• 30 мая 2023 года
    Вкусно, отзывчивый персонал
    Не нашла

Были с мужем, остались довольны сервисом в полном объёме, понравилась наша официантка, хорошо знает меню, могла нам что-то подсказать и посоветовать. Понравилось плечо козленка в медово-горчичном соусе, вкусно, большая порция. Придём ещё!

• 29 мая 2023 года
    Приятная музыка

Это место мне запомнится надолго.Очень необычно, не хочется уходить, провели время с пребольшим удовольствием. Вкусные блюда, приятная музыка, остановка отличная.

• 24 мая 2023 года
    Вежливый персонал, вкусная еда
    Не нашла

Пифагор люблю с прошлого года, как только побывала здесь впервые, так и начала сюда ходить постоянно. Приглянулось мне по вкусу сливочное орзо, а вообще все готовят очень вкусно, всегда хорошее отношение, прекрасный персонал.

• 26 апреля 2023 года
    Действительно вкусно
    Не нашел

Вкусный ребра ягненка, из этого мяса больше всего понравились. Винная карта довольно большая, мне кажется любой здесь сможет подобрать вино для себя.

• 21 апреля 2023 года
    Добрый персонал

Теперь мы ваши постоянные клиенты! Очень понравилось отношение персонала к гостям, внимательны, ненавязчивы, ловят каждый жест. Да и просить ни о чем не приходится, всю основную работу выполняют на отлично и своевременно. Вкусная кухня, блюда украшены в меру свежайшей ароматной зеленью.

• 19 апреля 2023 года
    Выбор блюд, качество, обслуживание
    Не нашла

Одно из моих любимых блюд в ресторане Пифагор - тушеная дорада в белом вине. Рыбу не очень люблю, но это блюдо просто превосходит все ранее предлагаемые мне блюда из рыбы.

• 20 февраля 2023 года
    Вкусно

Хороший ресторан, вкусные блюда, впечатлила открытая кухня и мясо из хоспера, желание прийти ещё сюда и попробовать другие блюда однозначно есть.