3. Ресторан «Manana»/
О ресторане «Manana»
ул. Генерала Белова 23а
 Домодедовская
Домодедовская

Всего 54 отзыва о ресторане «Manana»

• 6 марта 2019 года
    Умеренные цены и приятная атмосфера
    не столкнулись

Действительно достойное место где мы с подругами приятно провели время! Чистота в зале, приветственный персонал и хорошая кухня.Есть кальяная. Большое спасибо администрации заведения за хорошую работу. Рекомендуем хотя бы разок посетить ресторан Manana.

• 1 марта 2019 года
    красивое место очень вкусные грузинские блюда
    не было живой музыки

Привет ресторан Манана хорошее место для семейного праздника мы выбрали столик на втором этаже откуда открывается прекрасный вид деткам заказали сладкий десерт а себе хинкали и лосось на гриле все вкусно и не дорого рекомендую. Особо детки отметили морковный торт а нам больше понравилась хашлама и люля из ягненка!

• 26 февраля 2019 года
    качество

Я в восторге от ваших блюд узбекской кухни, мне в самом деле очень понравилось, я еще не ела ничего подобного. просто шикарно

• 17 февраля 2019 года
    вполне приятное место

С выбором места для празднования Дня Рождения мы не ошиблись - остались только положительные впечатления у каждого гостя. Прекрасная кухня, уютное место, доброжелательный персонал и очень приемлемые цены. Спасибо, будем однозначно рекомендовать ресторан Манана.

• 16 февраля 2019 года
    Вкусная кухня, уютная обстановка, вежливый персонал
    Не выявил

Ездили с женой в Москву к родственникам погостить и прогуливаясь по этому прекрасному города решили зайти в ресторан "Манана" подкрепится. Заказали шашлыки и вино. Очень понравилась обстановка и чистота заведения. Наш заказ приняли сразу и через несколько минут, нужных на приготовления нашего блюда, мы уже наслаждались вкусным мясом и отличным грузинским вином.Поседели хорошо. На наш взгляд кухня вкусная, так же понравилось и большое разнообразия блюд в меню. Обслуживающий персонал так же вежлив и учтив. В целом получили море позитивного настроения!

• 14 февраля 2019 года
    Качество, скорость обслуживания
    Их нет.

Отличный ресторан, приветливые, вежливые официанты, быстрое обслуживание, вкусная еда.

• 13 февраля 2019 года
    Уют,Атмосфера,кухня
    Невыявлено

Приятный ресторан с замечательным дизайном ,кухня очень богатая и разнообразная ,персонал отзывчивый и вежливый ,по выходным бывают классные вечеринки.Рекомендую!

• 28 августа 2018 года
    выбор блюд, стильный интерьер, хороший сервис
    Очень острые хинкали. Хоть бы предупреждали людей.

Хороший грузинский ресторан. Колоритно, красивый интерьер. Нам здесь сразу понравилось. Большой плюс-живые пышные пальмы. Обычно в интерьерах если и используют живые растения, то за ними никто не следит и это все выглядит весьма уныло. Но в Манане за этим явно следят)) Понравился салат из помидоров с сыром и шашлык из курицы был вкусным и ароматным. Муж заказывал себе хинкали с бараниной. Они были очень острые, просто невозможно острые. Именно поэтому снижаю оценку (официанты не предупреждают).

• 16 августа 2018 года
    уютный ресторан с хорошей кухней, быстрое обслужиание
    существенных минусов нет

Хороший грузинский ресторан, современный, уютный, с хорошей грузинской кухней. Не могу сказать, что очень часто тут бываем, но периодически заходим. Понравилось ассорти овощей на мангале. Их было много, на порциях не экономят. Берем люля и шашлыки. Я обычно беру с курицей, мясо более нежное и диетическое, а муж любит из телятины, но тоже хвалит. Хорошо готовят долму, ачму. За кухню могу только по хвалить. Обслуживание быстрое, не нужно по 3 часа ждать официанта и свой заказ.

• 10 августа 2018 года
    Отличная кухня!
    Интерьер не в моем вкусе

Вот буквально вчера тут был, и решил поделится впечатлениями. Отличное место! Мне прям понравилось! Заказывал шашлык и пару других блюд. Но больше всего пришелся по вкусу именно он. Шикарное место! Не скажу конечно, что самое лучшее, но на высоком уровне. И уж поверьте мне, я в нем разбираюсь! Из недостатков, могу выделить интерьер, не особо в моем вкусе, но обставлено все хорошо.