3. Ресторан «Лодка»/
О ресторане «Лодка»
б-р Новинский 8
 Смоленская
Смоленская

Всего 65 отзывов о ресторане «Лодка»

• 4 июня 2024 года
    Гостеприимный персонал, приятная атмосфера, вкусно

Будучи туристами в городе, сразу решили посетить ресторан "Лодка" так как морская тематика наша любимая. Интерьер очень атмосферный и интересный, создает настроение ужину. Меню в основном с корейской и азиатской кухней, очень понравились морепродукты, особенно дим сам с крабом. Сервис в целом отличный, заведение гостеприимное. Очень рекомендую!

• 3 июня 2024 года
    обслуживание, меню, вкусные блюда

Ресторан с запоминающимся и уникальным интерьером. Мою любимую азиатскую кухню здесь готовят просто великолепно. Обслуживание на высоком уровне, персонал отзывчивый и приветливый. Каждые выходные мы в этом ресторане.

• 29 апреля 2024 года

Один из самых невероятных ресторанов на моей памяти, полное ощущение дорогой яхты) Интерьер изысканный, обслуживание отличное, но главное что отменные блюда. Я ценитель мяса и такого нежного и сочного стейка давно не ел, умеют же готовить)

• 20 апреля 2024 года

Был тут пару раз. Интерьер сразу запомнился, очень привлекательный и запоминающийся. По блюдам - есть много интересного. Брал их стейк фирменный и пару закусок. Все понравилось.

• 19 апреля 2024 года

День рождения мужа отметили здесь. Хотелось пойти в какое-то необычное место, поэтому выбрали Лодку. Интерьер впечатляет, конечно. Ну про еду отдельный разговор - очень вкусно! Даже я , человек, который к морепродуктам относится спокойно оценила мастерство поваров. Креветки в кисло-сладком соусе - это что-то. Любителям мяса тоже было чем полакомиться))) Вечер прошёл "на ура". Повторим!

• 8 апреля 2024 года

Необычная приятная обстановка, разнообразное меню, обслуживают вежливо. От посещения остались приятные впечатления. А осьминога и тигровые креветки на гриле здесь готовят просто бесподобно.

• 7 апреля 2024 года

Посещал данный ресторан уже не один раз. Мне нравится что здесь красивый интерьер и уютная атмосфера, которая дарит положительные эмоции. Также отмечу много разнообразных блюд и быстрое обслуживание

• 7 апреля 2024 года

Мне понравилось обслуживание и кухня, готовят здесь здорово и вкусно. Большое спасибо официантам, оперативно приносили блюда и убирали грязную посуду, заведение рекомендую.

• 7 февраля 2024 года
    Еда

Мы приятно провели время в этом месте. Удалось получить массу положительных эмоций. Хочу сказать спасибо за такое хорошо организованная обслуживание посетителей. Все супер.

• 7 февраля 2024 года
    Вкусно готовят
    Не нашел

Мы с супругой часто заходим в этот ресторан. Готовят отменно, меню отличное, без всякого преувеличения. И с обслуживанием всё нормально. В общем приятное место во всех отношениях.