3. Ресторан «Горыныч»/
О ресторане «Горыныч»
Рождественский б-р 1
 Трубная
Трубная

Всего 48 отзывов о ресторане «Горыныч»

• 31 августа 2023 года
    Еда, сервис, размер порций
    Иногда долго ждать заказа, даже в будни

И интерьер и сама кухня замечательные. Стейки что надо, и размер и прожарка. Кайфово провели время и вкусно покушали. Десерты кстати тоже прикольные, сметанник с малиной просто пушка💥

WRF  31 августа 2023 года
      Добрый день.

Спасибо за отзыв, мы рады оставить у Вас яркие гастрономические впечатления и положительные эмоции!
      С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
  • 8 августа 2023 года
    Атмосферно!
    Очень громкая музыка, пицца-много теста

Зам4чательное и приятное место. Очень изысканная подача, замысловатые названия блюд. Фирменная котлета Горыныч просто пушка, огромная и мега-вкусная. Душевно!!!

WRF  8 августа 2023 года
      Добрый день.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
  • 9 июля 2023 года
    Наличие в меню пункта "Здоровая еда".
    Бронировать место лучше заранее.

Отличное место. Уютно, хорошая музыка. Меню весьма обширное и аппетитное. Супы очень даже неплохи. Порции огромные, вкус яркий-насыщенный, что у борща, что у щавелевого супа. Котлета Горыныч просто пушка, брать обязательно. Вернёмся!!!

WRF  9 июля 2023 года
      Добрый день.

Спасибо за отзыв, мы очень рады оставить у Вас яркие гастрономические впечатления и положительные эмоции.
      Будем рады скорой встрече с Вами!

С уважением, команда ресторана "Горыныч"
  • 22 июня 2023 года
    сервис, веранда, вкусный хлеб!
    жаль, что не ходили сюда раньше

нашей компании больше всего понравились стейки. очень вкусные и сочные, прожарка как надо!
    еще не могу не отметить, что в этом ресторане есть пекарня и хлеб прямо как в детстве у мамы. может от этого и такие теплые чувства) летняя веранда атмосферная, комфортная, чуткий сервис, все своевременно, при этом никакой назойливости от официантов.
    вернемся не раз еще, однозначно!

WRF  22 июня 2023 года
      Добрый день, Александра.

Спасибо за подробный и теплый отзыв, мы очень рады оставить у Вас исключительно приятные впечатления!
      Всегда Вам рады!

С уважением, команда ресторана "Горыныч"
  • 3 марта 2023 года
    Вкусная еда
    Горская музыка, никакой клиентоориентированности, о комфорте гостей никто не заботится

Посетили этот ресторан на мой день рождения. Позвонила за несколько дней, и изначально сказали, что нельзя забронировать понравившийся столик, посадят по факту, как получится. Не повезло, получилось посадить только около туалета… несколько раз просили пересадить за освобождающееся столики, но просьбы игнорировались. Да, не у туалета, конечно, я ожидала провести своей день рождения… мы заказали много еды, несли все долго, но мы никуда и не торопились. Это было бы ок, все понимаю загрузка, большое количество посетителей, если бы нас не начали подгонять, когда мы начали есть… это было ужасно, официанты постоянно пытались унести недоеденное блюдо, 2 раза к нам подошла видимо администратор сказать, что наше время закончилось, извините, но как бы уходите уже.
    Это при счете на 23 000 рублей…
    На мой взгляд в приличном месте обслуживание должно выглядеть по-другому. Еда вкусная, без нареканий.
    Но больше сюда ни ногой

• 12 декабря 2022 года
    Хорошее обслуживание, валетт, вкусно почти все
    Громкая музыка, толкотня у входа, дым и плохая вытяжка

Паста вонголе лучшая в Москве за эту цену, котлета Гориныч- сочная, поджаристая, хлебная корзина очень вкусно, паста с грибами на отлично

• 14 ноября 2022 года
    Еда, сервис
    Громкая музыка. Официанты один раз открыли дверь на улицу и нас чуть не сдуло

В целом, все понравилось. В воскресенье полный аншлаг, бронируйте заранее. Также спасибо нашему официанту Павлу - работу выполнил хорошо.

• 5 октября 2022 года
    Атмосфера, персонал, еда
    Не нашла

Праздновала день рождения. Максимально приятный ресторан, Учли пожелания, хочется возвращаться снова и снова! Отдельно спасибо за приятных девушек хостес, за воспитанных официантов и за безумно вкусный десерт комплимент. Остались самые лучшие впечатления.

• 2 октября 2022 года
    Вкусно, атмосферно
    Официант просил увеличить чаевые, шеф -повар работает без колпака

Вчера впервые посетили ресторан с семьёй. Кухня понравилась, но очень громкая музыка, постоянно беготня официантов. Это конечно ресторан для молодёжи, с постоянной движухой. Всё бы ничего, но при выходе к нам подошёл официант с вопросом почему так мало дали чаевые. ЭТО БЫЛО ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВСЕХ РЕСТОРАНОВ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ. НИКОГДА И НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧАЕВЫХ. Ещё не понравилось, что шеф-повар работал без колпака или другой защиты. Так что если кому-то попались волосы, то это от ШЕФ-ПОВАРА.

• 25 августа 2022 года
    Отличная еда, отличное расположение
    Из-за размеров заведения очень людно, соответственно шумно

Просто очень хороший ресторан с прекрасным меню и отличным расположением.