3. Ресторан «Freya»/
 Курская
Курская

европейскаяавторская
европейскаяавторская

Всего 13 отзывов о ресторане «Freya»

• 14 мая 2022 года
    Уютный интерьер, интересная гастрономическая концепция, вкусные блюда
    иногда на весь зал один официант. Это сказывается на скорости обслуживания

Очень уютный нежный интерьер и невероятно вкусная еда. Свежеиспеченный хлеб с ароматными маслами можно есть бесконечно. Хотя и основные блюда достойны внимания. Интерьер с огромным пано из текущей воды и журчанием птиц очень расслабляет. Я люблю сюда заходить после учебы, которая находится неподалеку. Также здесь вкусный и изысканный кофе, который оставляет прекрасное послевкусие.

• 4 мая 2022 года
    птички, пение, обстановка, обходительный персонал
    ожидали более разнообразное меню, довольно долго готовят

Я вообще, честно говоря, не понимаю тех людей, которым что-то не нравится. Хоть и были во Фрее один раз, парами, но по достоинству оценили это место. Одно только пение птичек чего стоит. Сам формат заведения очень необычный: все украшено перышками и листьями, на столах стоят гнездышки с яичками. В самом ресторане чистенько, в уборной комнате свежий запах. Чувствуется, что они стараются держать высокий уровень сервиса. Я не помню точно, что выбрали наши друзья, но мы с парнем заказали авторский оливье с перепелкой и говяжьи ребра су-вид с пюре из корня сельдерея и цветной капусты. В целом, очень даже ничего! Я еще взяла попробовать их десерт Фрея. Хоть и чек получился чуть выше среднего, но это того стоит!

• 16 мая 2023 года
    Звуки природы, расположение столиков
    Цена, многолюдно

Прекрасная атмосфера, милое щебетание птиц. Овощи на гриле безумно вкусные. Подача блюд и обслуживание на высоте.