3. Ресторан «Чайхона №1»/
 Смоленская
Смоленская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 64 отзыва о ресторане «Чайхона №1»

• 19 марта 2024 года

Хотим поблагодарить Андрея!Замечательный молодой человек.Встретил с улыбкой,интересовался,подсказывал по меню!Все понравилось.Обслуживание на высшем уровне.Придем еще!

• 11 марта 2024 года

Прекрасный и внимательный официант Дмитрий. Хороший сервис

• 8 марта 2024 года

Прекрасно провели вечер! Замечательная официантка Вероника, отличная подача и вкусные блюда.

• 15 февраля 2024 года

Все прекрасно и вкусно! ❤️

• 11 января 2024 года

Кутаб и харчо вынесли быстоо, а язык и казы резали бесконечно долго. Про порядок подачи не спросил. Никаких предложений и рекомендаций. Про горчицу забыл.

• 5 января 2024 года

Обожаю вашу еду, ваши рестораны, НО есть огромная пропасть в сервисе начиная с телефонного звонка хостес, встречей в ресторане, официанты которые вечно не довольные. Наша официант Эля-хоть периодами не успевала к нам,но все было👍🏻Гардеробщик, которому порядком надоела его работа, хостес ведет себя так, будто гости у нее денег просят. С таким отношением отпадает желание приходить в ваши заведения. +79057955474

• 23 декабря 2023 года

Приятное место, вкусный кофе!Менеджер Вадим Александрович был очень любезен, отдельное спасибо!)

• 29 ноября 2023 года

Еда не очень вкусная,что удивительно для центра Москвы. Хинкали вообще одна вода! Ужас...

• 1 ноября 2023 года

Очень вкусненько всегда