3. Ресторан «Бочка»/
ул. 1905 года 2
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

• Пт–Сб: Круглосуточно

Всего 75 отзывов о ресторане «Бочка»

• 14 октября 2023 года
    Вкусно, красиво, уютно

Вкусно, красиво, уютно. Здесь всё на высшем уровне и еда и обслуживание. Хотите насладиться идеально приготовленным мясом то обязательно зайдите сюда.

• 4 октября 2023 года
    Вкусные стейки

Стейки очень вкусные. Люблю это место именно за стейки. Всегда приготовлены идеально. Пробовал разной степени прожарки. Кто любит шашлык то выбор то же разнообразен.

• 3 октября 2023 года
    вкусные блюда

Меню ресторана порадовало вкусным разнообразием мясных блюд, рыбных меньше, но то же есть из чего выбрать. И еще очень здорово, что блюда которые готовятся из фермерских продуктов отмечены специальным значком - мельница.

• 29 сентября 2023 года
    Вкусно, интерьер очень понравился
    Отсутствуют

Очень крутое место для любителей вкусно покушать. Интерьер замка, услужливые официанты, возможность наблюдать за работой шеф-повара на гриле.

• 26 сентября 2023 года
    вкусно, качественно, стильно
    Не нашел

Для меня это самое любимое место, где можно посидеть с друзьями. Заказываем пиво, стейки, стол Мясника и наслаждаемся общением и едой. Очень вкусно, качественно, стильно.

• 23 сентября 2023 года
    вкусная еда и красивый интерьер

Как приятно в пятничный вечер уютно устроиться в удобном кожаном кресле с бокалом вина и наблюдать как готовится твой любимый стейк. Очень люблю Бочку за их интерьер и еду.

• 18 сентября 2023 года
    Персонал вежливый

Были проездом, целый день гуляли по городу, надо было где-то покушать. Случайно выбор пал на это место. И очень удачно. Ресторан в пятницу работает 24 часа, так что торопиться не пришлось. Не спеша наслаждались потрясающими стейками. Персонал вежливый, обслуживание на высоте, качество блюд то же. Теперь, как будем в Москве, обязательно заглянем.

• 14 сентября 2023 года
    вкусно очень

Прекрасный мясной ресторан, где официанты всегда помогут с выбором блюд и напитков. Очень понравилась стол Мясника с запеченными мозговыми косточкам, это моя любовь. И в остальном всё отлично, смело могу рекомендовать к посещению.

• 26 августа 2023 года
    обслуживание по высшему классу, блюда вкусные
    Не нашла

Хочется отметить обслуживание по высшему классу. Официанты расскажут о каждом блюде, посоветуют. Стейки выполнят той степени прожарки какую пожелаете. Я не люблю с кровью, мне надо полностью прожаренный. Где бы не заказывала, всегда прошу дожарить дополнительно. Здесь принесли сразу идеальной для меня прожарки. И обязательно попробуйте чискейк с апельсиново-манговой помадкой.

• 25 августа 2023 года
    Очень вкусно

Иногда заходим сюда пообедать, у них на выбор есть два варианта бизнес ланча, либо два или четыре блюда. Я заказываю какой нибудь салат и котлету пожарскую с пюре. Котлета в хрустящей панировке, очень сочная, а в баре очень вкусный латте.