3. Кафе «Биджо»/
О кафе «Биджо»
ул. Профсоюзная 15
 Профсоюзная
Профсоюзная

Всего 20 отзывов о кафе «Биджо»

• 13 января 2023 года
    Еда, подача, обслуживание - великолепно!

Отличное местечко. Очень вкусное хачапури, хинкали с бараниной, салатики. Мы все съели до последних крошек. Персонал - приветлив, интерьер заведения мне тоже понравился. Рекомендую место)

• 21 декабря 2022 года
    Быстрая подача даже при полной посадке нас удивила!

Всегда заказываем тут хинкали. Мои любимые с сыром, муж заказывает с бараниной. Приятное местечко, 5 звёзд!!!

• 12 декабря 2022 года
    кухня, гостеприимство, отношение к клиентам

Праздновали день рождения супруга, выбрали заведение по рекомендации друзей. Грузинская кухня тут просто выше всяких похвал! Сначала думали, что не осилим такое изобилие, но все ушло на ура. И все гости остались довольны. Подача шикарная, приносили все вовремя. Хорошо обслужили, ну я в общем в восторге от праздника, который вы нам устроили. Спасибо большое!

• 3 декабря 2022 года
    Сервис, уют, гостеприимство
    Один раз опоздали с доставкой, но не критично. Место замечательное!

В этом ресторане невероятно уютная, домашняя атмосфера. Здесь самые вкусные хинкали, часто заказываю с доставкой. Бульон не вытекает, очень удобно есть руками, размер впечатляет!)

• 12 ноября 2022 года
    Очень вкусно
    была полная посадка, немного шумно, но это был вечер пятницы)

Вкусно, мяса много, всё свежее и ароматное. Заказали шашлыки (ассорти очень удобно - можно сразу всё попробовать), оджахури с телятиной и конечно выпечку. Чай тоже очень вкусный. Рекомендую заведение.

• 7 ноября 2022 года
    формат заведения интересный, подача и вкус блюд, адекватный ценник
    все ХО РО ШО

Вот уж действительно душевно и вкусно! Еда и вино очень вкусные, атмосфера прекрасная. Спасибо за прекрасное настроение!

• 25 октября 2022 года
    еда - самое важное для меня в любом ресторане, она здесь изумительна!
    нам все понравилось

Приятное, теплое заведение. Ужинали с молодым человеком - остались под впечатлением. Хачапури по-аджарски отличный, сочные хинкали с бараниной, обалденное вино!

• 24 октября 2022 года
    обалденная еда, сервис на уровне
    нет минусов

Спасибо всей команде ресторана! Очень вкусная еда и приветливый персонал. Живём рядом, заходим сюда уже не впервые и всегда уходим сытые и под приятным впечатлением!) Мое любимое здесь - это выпечка, один аромат чего стоит)) Кайф!!!

• 3 октября 2022 года
    приятное место, хорошее обслуживание
    далеко от моего дома!

Хотите отлично провести время? Смело идите в Биджо! Очень понравилась атмосфера, кухня вкусная, приятная музыка

• 24 сентября 2022 года
    местоположение, атмосфера, грузинские блюда, обслуживание - все на высшем уровне!
    не нашла))

В Биджо были несколько раз. Все нормально, нам очень нравится это бистро (хотя это скорее ресторан, а не бистро). Из меню рекомендую попробовать рыбу на углях, европейские блюда и, конечно же, хинкали. Персонал относится к гостям прекрасно, общаются вежливо, знают меню.