3. Ресторан «Урюк»/
О ресторане «Урюк»
ул. Баумана 36
 Кремлевская
Кремлевская

Всего 23 отзыва о ресторане «Урюк»

• 26 января 2024 года

Из всего что заказали, плов был самым горячим. Шашлычок сухой еле теплый и видимо вчерашний... При входе тебя как положено приветствую, а вот при выходе пришлось просить свою одежду и ожидать, когда на тебя обратят внимание... В общем так себе.

• 22 января 2024 года

Не знаю, как все меню, а том ям там лучше не заказывать. Бульон безвкусный, на тарелку бульона - три грустные креветки и немного Грибов…еще пол помидорки-черри. И за это 750р??? Я ела куда более вкусный том ям в Казани и за более бюджетную цену(

• 21 января 2024 года

Пришли отметить семейное событие всей семьей вместе с родителями, заказали 6 порций шашлыков на выбор для всех, салаты, закуски, чаи, нарезку. Итог: принесли не порции шашлыков а маленькие порции для детей, я обалдела, ведь мы казахи и у нас это считается оскорблением такая подача(((((((( Чай был тоже подозрительно странным. Сказали об этом официантке -нам принесли десерт в качестве извинения, десерт мы решили оставить повару, не стали его есть, мало ли( Интересно это нормально в таком ресторане такой расклад чтобы был? Вывод: единственное что порадовало это фотограф, все фото были шикарные, забрали с собой с рамками для родителей, но больше в этот ресторан мы ни ногой, мы ведь еще и покушать собирались вкусно.

• 20 января 2024 года

Само место красивое, чистое. Дружелюбные официанты. Фотограф есть. Атмосферно. Но не понравилась еда, шашлык был очень жесткий, не прожевать и сухой. Вся еда выглядело немного как из столовой. Но ценники, считаю для такого место завышенным. Не досолен салат, грибы пережарили. Все таки больше приходим кушать, поэтому троечка. Не все из меню было, даже напитки.

• 20 января 2024 года

Ничего особенного, собственно, в этом ресторане нет. Качество еды и её подача на среднем уровне. Могут позволить себе положить в качестве гарнира начавший желтеть брокколи 🤷‍♀️ Но и ценовая политика соответствует их уровню, что уже неплохо. Есть подземная парковка. Становиться бесплатной, если на выходе не забыть поставить печать на парковочный талон. Деревенский салат так себе, огурцы там были какие-то странные, весь день о себе напоминали 😁 Рыба (тунец вроде) свежая, а значит нежная и вкусная, хорошо приготовлена 👍 вот только жёлтый брокколи испортил эстетическое впечатление. Жареные пельмени сухие да и вообще весьма средние. В качестве блюда не подходят, скорее как закуска под пивко :) А вот суп на фотке огонь. И подача хорошая🔥

• 19 января 2024 года

Приятный персонал, но еда особо не впечатлила

• 19 января 2024 года

Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Атмосферно. Десерты вкусные. В целом приятные впечатления

• 17 января 2024 года

Антураж и обслуживание на высоте,минус звезда за меню.Скромное и приготовлено посредственно.

• 17 января 2024 года

Были с семьёй в новогодние праздники. Атмосфера была праздничная, еда вкусная. Мой совет: берите блюда восточной кухни и всё будет ок.

• 13 января 2024 года

Посещали в новогодние каникулы👍 Вкусно, атмосферно, спокойно...