3. Ресторан «Угар»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

русскаяавторскаяитальянская
русскаяавторскаяитальянская

Всего 39 отзывов о ресторане «Угар»

• 3 февраля 2024 года

Очень круто: атмосфера, блюда, подача, сервис, музыка. Для тех кто хочет и повеселиться и поговорить (не высокий уровень шума).

• 2 февраля 2024 года

Одно из лучший мест что посещал, цены приемлемые, еда очень вкусная, подачи блюд и коктейлей крутые. Отдельное спасибо всему персоналу и официанту с бородой (не помню имя), обслуживание на уровне так ещё поют и танцуют, вообще кайф! Обязательно к посещению!!

• 1 февраля 2024 года

Прекрасное заведение,красивая подача блюд и напитков)Дружный,клёвый коллектив,девочка которая поет-богиня,все на позитиве!Уютное место,удачное расположение. Готовят вкусно,голова после шотов не болит😁Однозначно рекомендую посетить!!!

• 1 февраля 2024 года

Волшебное место, чуткий персонал, который скрасит ваш вечер и сделает его уютным и домашним. Официант Мария- лучшее чтомпридумало человечество, после еды которую там подают. Подача 10 из 10. Вкус 15 из 10 . Это то место куда хочется вернуться вновь, всём советую и рекомендую. Кто не был срочно исправьте. Останетесь довольны. Угар в сердце точно и теперь это любимое заведение города Казань, куда снова хочется прилететь, что бы посетить и получить гастрономический оргазм.

• 28 января 2024 года

Супер-молодцы! Это стоящее заведение. Просто так никому не рекомендую. Подача блюдо очень вкусное и самое демократичное-это цены.

• 26 января 2024 года

Отличное место провести вечер, авторская кухня, живая музыка, интерьер в стиле угар...

• 26 января 2024 года

Атмосферное местечко. Еда вкусная, местные настойки тоже очень 👍 интересная подача. Живая музыка огонь🔥

• 24 января 2024 года

В меню ресторана представлены различные блюда, включая мясные и рыбные страны, а также блюда с элементами шоу-китчен. Рекомендую есть живой вокал и атмосферная подача алкогольных аперитивов.

• 23 января 2024 года

Очень классное заведение.Веселая атмосфера,великолепная кухня с оригинальной подачей.Из плюсов-живая музыка,шоу от персонала и можно потанцевать))) Оригинальное поздравление для именинников.