3. Караоке-клуб «The Jungle»/
  4. Отзывы о караоке-клубе
О караоке-клубе «The Jungle»
Спартаковская улица 2, корп. 1
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Караоке-клуб

Всего 26 отзывов о караоке-клубе «The Jungle»

• 20 января 2024 года

Отдыхали с компанией, все было просто прекрасно! Афигительное заведение! Придём ещё и будем советовать друзьям😃

• 19 января 2024 года

Все понравилось 🔥 приду ещё 👍

• 17 января 2024 года

Цены завышены. Не рекомендую заказывать салат с лососем - одна трава и та горчит(

• 16 января 2024 года

Хорошее место посидели в отдельном зале поели попили по пели 😀😀😀

• 16 января 2024 года

Место прикольное , но кальян у них не очень. Думал первый может не удачно получился, второй еще хуже . Кальянщик , практически , не подходит угли менять или утонить как курится

• 15 января 2024 года

Уютный ресторан с хорошей кухней.

• 11 января 2024 года

Была в данном заведении перед новым годом. Все понравилось, концертная программа отличная, барабанщики 🔥. Ведущий замечательный 👍🏻

• 10 января 2024 года

лучшее заведение города Казани! без лишних слов! Атмосфера в ресторане неповоримая, красивые артисты и вкусная еда! Персонал очень вежливый, приятный, интерьер - на каждом метре хочется сфотографироваться! Огромное спасибо

• 9 января 2024 года

06.01 решили провести сочельник. Забронировали в декабре, внесли депозит. Зал был полный. Пели девушка и парень, хорошо пели. Программа балета по сути состояла из 3 номеров. Мы ждали большего,хотелось бы чтобы программа была по теме Рождества,но это уже наши необоснованные ожидания. Первый раз были, поэтому смотрели с интересом. Музыка норм( ремиксы 80-90гг и современные хиты) . По кухне , в принципе для клуба , вкусно, но с недочетами небольшими( стейк подали вместо медиум передержанным. Ростбиф в салате тоже самое). Официант Виолетта все подавала быстро, вежливо, но с каменным лицом( может была какая-то проблема у девушки, если нет, то хотелось бы побольше оптимизма)