3. Ресторан «Дадиани»/
О ресторане «Дадиани»
ул. Профсоюзная 16

Всего 74 отзыва о ресторане «Дадиани»

71Положительный
  • 7 февраля 2024 года

Очень понравилось в данном заведении, все очень вкусное, свежее, цены не кусаются. Официанты приятные, нас обслуживала Диляра, все очень понравилось!

• 6 февраля 2024 года

Невероятное место, спасибо большое за обслуживание, особенно спасибо Диляре! Очень вкусно и сытно

• 6 февраля 2024 года

Одно из любимых заведений грузинской кухни. Первое, что привлекает - это, конечно, вкусные, сытные блюда, второе сервис: официанты очень вежливые, с порога максимум внимания к гостям, приятно возвращаться 💫 Официант Диляра просто душка☺️

• 5 февраля 2024 года

Очень понравился ресторан, атмосфера, подача блюд - все на высшем уровне. Вкусная грузинская кухня, при этом приятные цены. Также нас обслуживала милая и приветливая официант Диляра, спасибо большое, придем еще❤️

• 3 февраля 2024 года

Очень вкусные настойки и коктейли. 🍸 Атмосфера великолепная. Прекрасный вокал и музыка. Всем рекомендую данное заведение. Каждый раз приезжая в Казань обязательно заходим.)

• 3 февраля 2024 года

Классное место.Были с подругой в сб вечером,забронировали заранее.Еда вкусная,нем все понравилось. Единственное ,что все жирненько...Ну мы знали куда идем.Не шумно ,живая музыка,обслуживание хорошее.Персонал приветливый,улыбаются все,это очень приятно.Если хотите посидеть в семейном кругу и в хорошей обстановке рекомендую!

• 3 февраля 2024 года

Ужасно!!! Не понимаю за что тут 5 звезд! Хинкали - не вкусные!!! Хачапури - очень толстое и жесткое тесто!!! Прям корочка!!! Хашлама - ну это не то!!! Ее просто не умеют готовить! Как тут делаю: в горячий мясной бульон добавляют заранее отваренную картошку и мясо, добавляют перец и помидоры, и зачем-то чеснок!!! Вкус чеснока!!! Цена на все это очень высокая! Загрузка полная, но это не повод приносить сырые блюда!!!

• 2 февраля 2024 года

Очень уютное место, с разнообразным меню. Вкусная грузинская кухня

• 31 января 2024 года

Атмосферное место. Приятное. Еда великолепная. Брали садж на 4. Очень вкусный. Как будто на даче готовили сами. Мясо нежное. Люля не люблю, но оно было великолепным. Приятно удивлена. Обслуживание на высоте.

• 30 января 2024 года

Хорошее заведение, приятная атмосфера и вкусная еда, все очень быстро готовят. Приятная девушка официант Стеша