3. Ресторан «P. Love»/
О ресторане «P. Love»
ул. Рихарда Зорге 66
 Проспект Победы
Проспект Победы

Всего 21 отзыв о ресторане «P. Love»

• 25 января 2024 года

Обожаем это место! Шикарный семейный ресторан с вкуснейшей кухней и демократичными ценами 👍. Часто заходим сюда просто поужинать , персонал очень вежливый и внимательный ! Спасибо всей команде этой сети ресторанов ! Молодцы! Достойно выдерживают конкуренцию на рынке🔥

• 19 января 2024 года

Отличное место и официанты! Сидели большой компанией. Заказы принимали быстро, блюда подавали одно за другим. Заказывал шашлык из три-типа, картофель по-грузински, чизкейк и коктейли. По вкусу и подаче все понравилось, поэтому смело рекомендую!

• 16 января 2024 года

Хожу сюда с ребёнком постоянно. Очень вкусно готовят. Есть игровая комната для детей и детское меню. Я дочки даже есть любимые блюда. Качество сервиса на уровне. В выходные лучше бронировать так как гостей всегда много, а в игровой постоянно детская тусовка) 100 баллов!

• 15 января 2024 года

В это кафе ходим не первый год. За это время кафе стало больше, уютней, появился гардероб . Вкусная разнообразная кухня, хороший дизайн интерьера, приветливый персонал. Есть детская комната. Думаю еще не раз придем сюда.

• 15 января 2024 года

Отличные обеды, вечером столики все заняты, нужно заранее бронировать

• 9 января 2024 года

Еда отличная, место тихое, играет спокойная музыка. Персонал отличный. Рад вас посещать каждый раз. Удачи вам во всем и всегда будьте добры.