3. Ресторан «Osteria Mario»/
О ресторане «Osteria Mario»
просп. Победы 141

Всего 19 отзывов о ресторане «Osteria Mario»

• 13 января 2024 года

Заказывала доставкой пиццу Приехала холодной и супер странной - очень тонкое тесто, которое не держит форму и есть такую пиццу неудобно, местами был вкус сырого теста

• 12 января 2024 года

Вкусно, быстро. Спасибо Талие, лучшая)

• 11 января 2024 года

Один из моих любимых ресторанов в Казани. Каждый раз, когда приезжаю - всегда посещаю его. Очень уютная атмосфера, приятный , вежливый персонал. Кухня выше всяких похвал. Однозначно рекомендую к посещению. ( если бы можно было - поставила бы 10 звезд)) и да, моё любимое блюдо ризотто с морепродуктами, и салат с тунцом 🥰

• 10 января 2024 года

Всегда вкусно, персонал просто супер , даже если бывают вдруг иногда какие-то косяки , то они их настолько быстро заглаживают , что не успеваем даже возмутиться . Посещаем данное заведение по 3-4 раза в неделю , всегда приятно пообедать . Молодцы

• 10 января 2024 года

Посетил недавно ресторан и остался очень доволен. Приветливый персонал, уютная атмосфера, разнообразное меню и отличное обслуживание. Рекомендую!

• 10 января 2024 года

Очень все понравилось в ресторане!! Еда вкусная, обслуживание на высоте!! Дети тоже в восторге!! Обязательно еще придем!!

• 8 января 2024 года

Это заведение именно в Казани посещали первый раз . К кухне вопросов нет . Все отлично , но персонал это отдельный разговор . когда я попросила пиццу с собой завернуть , мне принесли пиццу в контейнере который перевернули вертикально , начинка вся упала и пицца в гармошку сложилась !! Кстати Лимонады тут очень вкусные .