3. Кафе «Mathilde»/
 Кремлевская
Кремлевская

• Пн–Пт: 08:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 00:00

Всего 38 отзывов о кафе «Mathilde»

• 29 января 2024 года

Прикольное место, уютно вкусно и хорошее обслуживание.

• 27 января 2024 года

Были буквально сутки в Казани и случайно попали в это заведение! Ни разу не пожалели, всё уютно и вкусно))

• 25 января 2024 года

Очень приятная обстановка, интересный интерьер. Доброжелательные, приветливые официанты, у них красивая форма, эсли эту одежду можно назвать формой) Очень вкусное национальное блюдо 👍

• 25 января 2024 года

Завтракали в воскресенье. Прекрасный интерьер, вкусный кофе и вафли. Омлет был подгоревший, персонал видел как я отковыриваю от него чёрную корочку и не стал задавать вопрос Всё ли нам понравилось))

• 23 января 2024 года

Отличный ресторанчик. Приятная атмосфера и персонал. Интересное меню. Готовят вкусно. Подают быстро. В следующий раз буду в Казане, однозначно вернусь в него.

• 22 января 2024 года

Принесли салат с волосом и суп был не приготовлен, а подогрет. Причем ценник не маленький на блюда. Не понимаю откуда у этого ресторана оценка 4.8

• 21 января 2024 года

Отличные завтраки едали в этом прекрасном месте. Вкусно, прямо скажу. Подача оперативная, интерьеры в кафе продуманы, руки мыть тоже приятно. В общем, мы довольны. Чего и вам желаем

• 20 января 2024 года

Очень вкусный завтраки! Самый классный и свежий цезарь в городе) Тост с лососем восторг, а десерт высшая похвала ❤️

• 20 января 2024 года

Очень приятное место. Колоритное. Изящное. Чистенькое и с хорошей подборкой музыкальной. Уютно посидеть с друзьями или в семейном кругу и самое главное в центре. Цены чуть выше среднего, но вкусно и качественно. Не было претензий к напиткам. Очень понравилось обслуживание милой девушки в платье. 5+ по всем пунктам

• 20 января 2024 года

Интерьер нарядный и даже несколько приторный, но это временно. Задумка, реализации и ежедневный вклад персонала и управленцев заслуживает внимания и уважения. Убедитесь сами.