3. Ресторан «Мархаба»/
 Кремлевская
Кремлевская

европейскаявосточнаятатарскаяторты на заказшашлыки
европейскаявосточная

Всего 33 отзыва о ресторане «Мархаба»

• 29 января 2024 года

Прекрасное место!! Очень удобное расположение, в самом центре города. Вежливый и внимательный персонал. Заказали салат из телятины, Люля кебаб из курицы, манты. Боже, эти блюда были потрясающие😍😍😍 просто гастрономический восторг😍😍😍 единственное, не понравилась выпечка (Чак Чак был не свежий, в губадие было очень мало начинки, по вкусу не совсем понравилась). И чай. Не совсем понравилось, что в чашку попадала заварка из чайника. Подача чая прекрасная. Нужно немного проработать вопрос с заварочными чайниками

• 27 января 2024 года

Очень нравится это заведение. Спокойное место, чтобы посидеть со своей семьёй. Еда восхитительная,порции хорошие. Официанты очень вежливые и приветливые Огромный плюс, что есть комната для молитвы, сам зал очень красивый, чистый, играет не громко приятная музыка. Одним словом отличное место Ходим сюда регулярно. Спасибо вам!!!

• 25 января 2024 года

Замечательное уютное место с вкусной кухней. Интерьер чистый, красивый, в национальном стиле, играет приятная музыка. Заказывала бизнес ланч, всё очень быстро принесли. Еда красиво оформлена, очень вкусно. Однозначно рекомендую к посещению

• 23 января 2024 года

Очень понравилось данное заведение! Все блюда были очень вкусными, официант очень профессиональный, приготовили быстро. Даже отсутствие алкоголя в заведении никак не повлияло на впечатление, даже наоборот, без него получилось полностью насладиться вкусом блюд. Очень рекомендую!

• 23 января 2024 года

Вкусно по-домашнему, гостеприимно, стильно, красиво, уютно и просто волшебно😍

• 23 января 2024 года

Для тех кто хочет попробовать национальную татарскую кухню - вам сюда. Обедали в субботу в 16.00 - людей минимум. Внимание! Алкоголя в заведении нет! Здесь про еду и чай! Нам все очень понравилось, включая обслуживание и цены.

• 19 января 2024 года

Ресторан выше всяких похвал, все положительные отзывы чистая правда. И еда и обслуживание на высоте. Мы сами не из Казани, когда туда ездили жили рядом и приходили несколько раз обедать-ужинать. Но особенно хотелось бы отметить один десерт, который там готовят - щербет. Он не имеет ничего общего с магазинными вариантами, это нереально вкусно, просто божественно. Специально прошу мужа когда он бывает в Казани по делам привезти этого вкуснейшего лакомства. Как раз сейчас наслаждаемся гостинцами, добрыми словами вспоминаем этот замечательный город, прекрасный ресторан Мархаба и чудесного человека - не знаю кто это - он или она - который готовит этот щербет. И просто захотелось лично ему (или ей) от всего сердца сказать огромное спасибо.

• 18 января 2024 года

Отличное место с прекрасной национальной кухней! Очень вкусные и свежие сладости, которые можно заказать заранее и увезти домой в качестве сувенира. Приятная атмосфера и замечательное обслуживание!

• 17 января 2024 года

Отличный ресторан с национальной кухней. Были большой компанией, все остались довольны. Особенная благодарность официанту Алсу за вежливость и небольшой экскурс татарской кухни при подаче блюд. Кондиционерские изделия просто изумительны, в меру сладкие и натуральные.

• 15 января 2024 года

Отличный ресторан! Все что заказали было ооочень вкусным!