3. Ресторан «Максимилианс»/

• Пт: 11:00 — 05:00
  • Сб: 12:00 — 05:00

европейскаябаварскаязакуски
европейскаябаварскаязакуски

Всего 67 отзывов о ресторане «Максимилианс»

• 4 февраля 2024 года

Отличное место для вечернего досуга. Хорошая кухня, обслуживание на 4, музыка громкая, но на любителя. Часто бывают именитые гости. Рекомендую.

• 2 февраля 2024 года

С удовольствием посетили вчера концерт Кая Метова. Хочу сказать спасибо ресторану МАКСИМИЛИАНС, за то что приглашаете таких звёзд. Шикарный концерт, живая музыка, потанцевали, зарядились положительными эмоциями. Хорошее меню. Еда вкусная. Вернёмся ещё! 👍🏻

• 2 февраля 2024 года

Живая музыка, вкусное пиво, хорошее меню. Отличное место для встреч с друзьями, особенно с теми, кто приезжает в Казань и хочет хорошо отдохнуть. Отличная локация.

• 2 февраля 2024 года

Люблю это заведение, за живую музыку, за артистов, что сюда привозят, вкусная кухня, ценник выше среднего

• 2 февраля 2024 года

Гуляли в субботу 27.01.24,это был день именинника,начну с того что наш забронированный заранее столик почему то был занят,ждали свободный столик пол часа возможно дольше,блюда которые были заказаны заранее при бронировании стола принесли через час,ладно это нам компенсировали с 3мя литрами пиво🤣🤣🤣 танцпол ,тут просто капец мест нет от слово вообще танцевали возле стола ,в тесноте да не в обиде как говорится. Программа была интересная

• 2 февраля 2024 года

Отличный ресторан💯всегда приглашают лучших артистов, прекрасная атмосфера, живая музыка,фирменные напитки и пиво собственного производства, разнообразие блюд...

• 2 февраля 2024 года

Добрый вечер! Вчера ходили на концерт Кай Метова. Все понравилось,нас обслуживала официантка Анастасия,вежливая,быстро приняла заказ и практически сразу все принесла,накрыла. Все было очень вкусно. Придем еще раз обязательно!

• 2 февраля 2024 года

Не первый раз в этом замечательном ресторане, отмечали день рождения, и так ходили отдыхать с подругами ,вчера ходили на концерт Кая Метова ,все прошло на вашем уровне .Вежливый ,отзывчивый, и внимательный персонал, еда разнообразная и вкусная .Всем большое спасибо, успехов вами процветания !

• 2 февраля 2024 года

Супер заведение. Были вчера на вечеринке. Яркая атмосфера, вкусная еда , дискотека заводная. Всем рекомендую к посещению. Было выступление Кайметова пел в живую яркие хиты. Обязательно приедем еще

• 1 февраля 2024 года

Спасибо огромное за прекрасный вечер и великолепную атмосферу 🌹🌹🌹 Персонал был очень вежлив, еда вкусная , веселое караоке , отдохнули от души🔥