3. Ресторан «Lafa Lounge»/
О ресторане «Lafa Lounge»
ул. Чистопольская 33В

Всего 47 отзывов о ресторане «Lafa Lounge»

• 3 февраля 2024 года

Уютное атмосферное заведение, вкусная еда, приятная музыка, внимательное обслуживание официант Джони был😃

• 3 февраля 2024 года

Уютное заведение, хорошее обслуживание, веселая программа, все понравилось! Было круто! Был Официант Джони)))

• 3 февраля 2024 года

все очень вкусно нам все понравилось отдыхали всей семьей придем снова

• 3 февраля 2024 года

Добрый вечер, недавно были в Вашем заведении. Прекрасное заведение, кухня вкусная, персонал знает своё дело. Праздновали день рождение , поздравили нас с тортиком. Обязательно придём уже раз , всем советуем . И отдельную благодарность хотим высказать : Официантке - Разине. Поварам - Салатов и Горячих блюд. Морской сет и стейк салат - просто изумительные

• 3 февраля 2024 года

Был в вашем заведении на выходные со своими друзьями, очень крутая программа и атмосфера) Спасибо Вам за гостеприимство

• 3 февраля 2024 года

Прекрасно заведения для отдыха, кухня очень вкусная, и персонал очень приятный, официант Джони помог определиться с выбором и обслужил на высшем уровне, благодарю весь обслуживающий персонал за прекрасный вечер:)

• 31 января 2024 года

Атмосферное место , интерьер интересный. Музыка нормально , если диджей дает композиции сыграть больше одного куплета 😂 кухня средняя. Коктейли вкусные можно найти. Чайки есть. Драки бывают. 😂 думаю больше туда не хочу 😂

• 31 января 2024 года

Вчера устраивали встречу одноклассников в данном месте. Изначально при звонке нас НЕ оформляли, как банкет, и это важно. По еде, как и по атмосфере претензий нет, всё отлично. Основная претензия к официанту. Зовут его Джони Изначально всё было отлично, он принял заказ, вынес всё вовремя, даже нашёл настольные игры. Первым 'звоночком' была просьба до завершения обслуживания оставить хороший отзыв с упоминанием его имени. Сомнительно, но окей. Приносят счёт. Важен тот факт, что нас 21 человек и банально уследить за тем, кто что брал нереально. Джони просит нас оплатить переводом, а не через терминал. Снова сомнительно, но допустимо. Мы не взяли чек, но имеется фото обрезанного и мистической персоны 'гость 2', где взялась сумма, составляющая 10% чека. И никто не понимает, что это и откуда Номер из-за перевода остался, поэтому мы написали и получили ответ ' 10% за обслуживание' Нас об этом не предупреждали. Собственно, впечатления от ресторана приятные, но сотрудник мягко говоря так себе. 'Комету' не спел, ещё и на деньги развёл. Обидно.

• 30 января 2024 года

Приятная и распологающая атмосфера, обходитительные официанты, кухня отменная.