3. Кафе «Ай да пельмени»/
О кафе «Ай да пельмени»
ул. Гаяза Исхаки 8
 Кремлевская
Кремлевская

Всего 31 отзыв о кафе «Ай да пельмени»

• 26 января 2024 года

Заскочили с товарищем перекусить. вкусные пельмешки! При заказе спросили какой бульончик к пельмешкам- куриный или говяжий. Цены вполне приятные. Чистенько и приятно. Ну, разве что, мест маловато)) но пельменную рекомендую!

• 23 января 2024 года

Очень атмосферное и уютное место, приветливый персонал и национальная кухня Из минусов, которые я для себя выделила, зимой с улицы очень дует, так как дверь не закрывается до конца и не вкусный чизкейк брауни.. очень сухой и больше похож на печенье

• 20 января 2024 года

Волшебное место. Все виды пельмено-подобных изделий на высоте. Местное пиво - было 'изюминкой на торте'.

• 17 января 2024 года

Не плохо,подача блюд быстрая. Единственное,что не понравилось это тесто в пельменях. Слишком толстое ((

• 15 января 2024 года

Удобное расположение- рядом с жд вокзалом. Хорошее меню, вкусные блюда.

• 14 января 2024 года

Класное место!все очень вкусно и реально не дорого, хоть завтрак хоть обед,или просто посидеть перекусить выпить чашку чая или бокал пива,были в Казани с супругой зашли по совету друзей,не пожалели, обстановка класс очень уютно,в общем ребята так держать !успехов!👍✊

• 14 января 2024 года

Быстро, вкусно, не дорого. Помещение маленькое, но очень уютно. Приготовление быстрое. Меню так же не большое, но ёмкое. Есть из чего выбрать. Советую.

• 13 января 2024 года

Если честно ожидал лучшего почитав другие отзывы. Соус тартар очень странный оказался. Пельмени да, вроде вкусные, но как обычные

• 13 января 2024 года

Вкусно, чисто, комфортно. Играет спокойная lo-fi музыка, обед из 5 хинкалей со сметаной - 435 рублей. Официанты вежливые, не навязчивые. Очень удобное расположение, если идти с вокзала.