3. Гастробар «Хочу и буду»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Хочу и буду»
ул.Баумана 25

Гастробар

Всего 26 отзывов о гастробаре «Хочу и буду»

• 28 января 2024 года

Больше подойдет именно на Баумана для подростков и студентов. Готовят вкусно, рекомендую супчик с фрикадельками из детского меню.

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим за мнение, Оксана🤗 Ради вкусного отдыха гостей готовы стараться каждый день! А также всегда рады забронировать для вас стол, до встречи! Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 26 января 2024 года

В зале холодно, да же при условии что на улице только -15’С, посещал 16.01.23 том ям на 3 с минусом 2 микрокусочка лосося и 2 креветки , бульон посредственный. Цена на дорадо почти 900 р , дорого для такого формата заведения . Кстати том ям почти 300 р , а рис к нему в соуснике 45 р , что платить отдельно не предупредили . Рис пустой.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Стараемся придерживать комфортную температуру в гастробаре, чтобы всем гостям было комфортно. Также все ингредиенты добавляем строго по граммам и рецептуре. Подскажите, что именно не устроило в блюдах, дату и время визита. Хотим подробней разобраться в ситуации.
  • 25 января 2024 года

Из плюсов: расположение,доступные цены(даже включая входную стоимость),напитки(принесли быстро и на вкус все было в меру,бармен молодец. Понравились особенно мохито киви и чёрная смородина,эприкот) Из минусов: очень не понравилось место посадки и интерьер в целом(слишком пусто,но это только зал который ближе к выходу. Попросили пересадить так как бегали дети между столами,но не вышло),блюда на любителя лично для меня (пробовали пасту,картофель фри,крылышки,салат,рамэн.Из всего понравился только салат. Остальное все было несоленое от слова совсем). Лично я не поняла зачем на входе так много хостес если они даже не могут нормально распределить место посадки по предпочтению клиента,а просто садят на рандомные места.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день, Дарья. Благодарим за мнение. Мы ежедневно радуем многочисленное количество гостей своей кухней и качеством блюд, поэтому нам крайне важно разобраться в вашей ситуации. Будем признательны, если уточните дату визита, время, а также контактный номер для обратной связи🙏
  • 24 января 2024 года

Отличное кафе. Готовят очень вкусно.

• Сервис Встречай Гостей
      Светлана, спасибо вам большое! Приятно знать, что вы остались неравнодушны к нашей кухне😊 Ждем новых встреч! Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 24 января 2024 года

Столы для 2 х мелковаты , сидеть не очень комфортно . а так приятные цены и обслуживание на уровне. Кальян не дорогой и делают хорошо.

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Отметим, что тщательно подбирали мебель для комфортного отдыха гостей, однако примем к сведенью ваш комментарий и подумаем над данным моментом. Будем рады увидеться снова😊
  • 22 января 2024 года

Не совсем ясно почему у данного заведения такой высокий рейтинг. Концепция ресторана - плати за вход и потом плати за блюда по себестоимости, однако эта себестоимость - обычная средняя цена по рынку, но тут вы накинете сверху еще 200, а то и больше, рублей. Еда совершенно нейтральная по вкусу, съел и просто наелся, никаких гастрономических восторгов или хотя бы чувства насыщения едой действительно ресторанного уровня нет. Еда уровнем чуть выше столовой. Коктейли такие же неинтересные, просто молоко с добавлением сиропа. В меню приводятся в сравнение цены якобы из других ресторанов, мол, смотрите, у них чизкейк 500 рублей, у нас 200. Ну где вы видели кусочек чизкейка за 500 рублей, выглядит как дешевый маркетинговый ход. Есть другие заведения, которые в действительности соответствуют заявленной концепции, в которых вы закажете много и получите от заказанного огромное удобольствие.

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте, Карина. Полюбились многими гостями за вкусную кухню и качественный сервис🙏 Позиционируем себя как трукост и доказываем это ценовой политикой. При возникновении сомнений вопросов всегда готовы выслушать и также помочь в выборе позиций по предпочтениям. Уточните, пожалуйста, дату, время визита и номер чека для дальнейшего разбора.
  • 21 января 2024 года

Вкусно, быстро, недорого. Хороший персонал. Один раз забыла в кафе дорогие новые солнцезащитные очки, администратор честно вернула по описанию вещи.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Благодарим за описанные впечатления💜 Хочу и Буду - это место, где вас всегда с нетерпением ждут,
      Мария! Советуем так же оценить доставку. Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 20 января 2024 года

Отличное место, приятная обстановка, вежливый персонал 👍 Всё очень понравилось, остались довольны!

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Ваша обратная связь - лучшая похвала для нас, спасибо большое🥰 Приходите в гости почаще, будем каждый раз оставлять на душе только приятный след! Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 19 января 2024 года

Была в данном заведении первый раз. Первое что не понравилось, что нас посадили за высокий стол и последующие попытки и просьбы пересадить за только что освободившиеся столики не увенчались успехом. Второе, стол шатался и было ужасно не удобно садиться. Блюда и напитки подавались быстро, еда была вкусная. Ну и фиксированный ценник за вход, тоже не особо понравился🥲

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте, Камила. Благодарим за отзыв. Рассаживаем гостей исходя из дальнейшей брони, а также следим за качеством интерьера и вовремя меняем, если наблюдаем недочеты. Однако учтем ваши замечания и обсудим с командой. Надеемся все же вновь увидеться🙏
  • 19 января 2024 года

Атмосферное место с интересным интерьером. Очень вкусная еда. Вход платный.

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте! Нам очень радостно, что вы по достоинству оценили наше заведение😊 Надеемся видеть вас чаще в стенах Хочу и Буду! Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.