3. Гастробар «Хочу и буду»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Хочу и буду»
Чистопольская улица 5, этаж 2

Гастробар

Всего 32 отзыва о гастробаре «Хочу и буду»

• 5 февраля 2024 года

Заведение хорошее. Но немного ослаб сервис и вкус блюд, по сравнению с 5 лет назад.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Благодарим за отзыв! Со дня открытия стараемся держать планку на высоте, чтобы каждая встреча была наполнена положительными впечатлениями. Уточните, пожалуйста, имя официанта, дату и время визита для подробного разбора ситуации. Надеемся всё же изменить мнение при следующем посещение в приятную сторону🙌
  • 4 февраля 2024 года

Не понравилось, что без брони ограничивают во времени. Пришла покушать, администратор спросила справлюсь ли я за час. При посадке за столик еще раз напомнила, что времени у меня 1-1,5 часа. К счастью не выгнали спустя указанного времени, но очень удивило, когда девушка подошла к соседнему столику и напомнила сидящим за ним девушкам, что у них осталось 20 минут. Оглянулась, и какое же было мое удивление, что пустых столиков было достаточно. Для чего потребовалось подходить, мне было не понятно. Очень долго ждала, пока подойдут принять заказ. Официанты бесконечно ходили мимо, но приняли заказ только спустя полчаса. По еде претензий нет, все было достаточно вкусно.

• Сервис Встречай Гостей
      Анастасия, добрый день. Стараемся каждого гостя отпускать только счастливым после посещения Хочу и Буду, однако в вашей ситуации будем обязательно разбираться и принимать меры по улучшению работы. Будем признательны, если укажите дату визита, примерное время и имя официанта🙏
  • 3 февраля 2024 года

Отличная еда, прекрасное дружеское обслуживание. Спасибо Егору за атмосферу и поворам за гастрономические оргазмы.

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим вас за тёплый отклик о нашем гастробаре🥰 Будьте счастливы и приходите в гости почаще! А также держите промокод ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 1 февраля 2024 года

Место пушка🥰 еда, атмосфера всё на уровне) персонал вежливый😁всё отлично👍👏😆 придём ещё раз) лучше бронировать заранее, места разберут как горячие пирожки)

• Сервис Встречай Гостей
      Дорожим каждым моментом проведённым с вами🥰 Спасибо, что зашли в гости и написали отзыв) Приходите почаще! А также держите промокод ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 29 января 2024 года

Очень крутое и атмосферное место со вкусной и недорогой кухней. Брали тропические шоты, пьются легко, хорошо сбалансированы Мясо мягкое прожарку можно регулировать, рыба нежная Есть блюда с интересной подачей, сырный чизбургер, который поливают сыром при Вас, и уха на костре Чизбургер вкусный, брали из за красивой подачи , не разочаровал, но если возьмёте дешевле то ничего не потеряете А вот уха это что то бомбическое , однозначно советую

• Сервис Встречай Гостей
      Посылаем вам лучики тепла и света за такой приятный отклик☀️💛 Ждём снова в гости! Советуем также оценить доставку. Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 28 января 2024 года

Бываем примерно раз в месяц в этом ресторане... не часто конечно, но хватает времени соскучится )))) Очень классная подача блюд, вкусно и интересно. Спасибо большое администраторам за то, что учитывают пожелания по брони мест.

• Сервис Встречай Гостей
      Были рады увидеться💜 Надеемся, что посещение Хочу и Буду станет для вас традицией😏 Дарим промокод - ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 27 января 2024 года

Стейк жёсткий не вкусный, диваны не удобные

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте. Жаль, что сложились подобные впечатления. Всегда готовы услышать замечания на месте, чтобы вмиг сделать ваш отдых комфортнее и вкуснее. Однако мы подробно разберёмся в ситуации и просим посодействовать. Уточните дату визита, время и имя официанта, который вас обслуживал🙏
  • 27 января 2024 года

Ресторан испортился. За что платить на входе 400₽ , если в ресторане цены уже не такие низкие как в других ресторанах. Посадили нас за столик , а под столом остатки еды и грязно, подозвали администратора, она сказала что сейчас всё уладит, но прошло минут 15-20 , ничего не исправили. Кстати вдоль окон грязь вообще , как будто генеральную уборку с того года не делали. Чтобы сделать первый заказ мы официанта вызывали минут 10. Грязь под столом убрали когда офицаоту сказали , он вызвал уборщицу. Официант одновременно обслуживал столов 5-7 одновременно. Пиво которое было фирменное ресторана ужасное. Изюминка вечера заказав напоследок шашлычок из свинины, мне принесли его не то что не дожаренным , а сырым. На моё замечание официанту , ответ от него был сейчас дожарим его. 25 января 2024 вечер

• Сервис Встречай Гостей
      Дмитрий, здравствуйте. Ваши слова взяли во внимание, так как стремимся предоставлять гостям только всё самое лучшее. Оставьте, пожалуйста, дату, время визита и имя официанта, который вас обслуживал. Обязательно разберёмся в ситуации🙏

Вкутненько. Шашлык из морепродуктов - пушка

• Сервис Встречай Гостей
      Здорово, что вам у нас понравилось😊 Приходите ещё, хотим снова порадовать! А также держите промокод ЛЮБИМЫЙГОСТЬ22 - действует в нашем приложении 📱 и даёт скидку на доставку в 100 рублей.
  • 24 января 2024 года

Вчера ужинали в данном заведении. Заказала салат с тунцом, перед тем как отведать, слава богу перемешала и обнаружила довольно длинный чёрный ВОЛОС в салате, аппетит был испорчен. Ни комплимента, ни извинений , ни скидки на чек не предложили. Хотя заведение позиционирует себя, как довольно приличное ) Впечатление такое себе. 3 звезды только за коктейли)

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Обеспокоены вашим отзывом, так как повара выполняют свою работу строго в шапочках и спец. одежде. В целях выяснения обстоятельств данной ситуации, просим уточнить дату визита, примерное время и имя официанта, который вас обслуживал🙏