3. Ресторан «Гусь»/
О ресторане «Гусь»
проспект Победы 141, этаж 2

Всего 18 отзывов о ресторане «Гусь»

• 15 января 2024 года

Всё очень вкусно. Молодцы.

• 14 января 2024 года

Треугольники вкусные. В ресторане красиво. Ресторан хороший. Десерты очень вкусные. Десерты большие. Ходим всей семьёй, всем всё очень нравится. Рекомендую.

• 13 января 2024 года

Очень вкусная еда , божественная просто , мы в восторге ) А главное - быстрая подача , ждали максимум 10 минут , приятные официанты .

• 12 января 2024 года

Посуда грязная, официант медленный …. Из такого чайника пить ужасно неприятно

• 10 января 2024 года

Качество еды и обслуживания стало хромать. Повара хорошие , но порой без зазрения совести могут и жженые оладьи принести и холодное второе . Идем туда , только если остальные места переполнены . Хотя раньше посещали 2-3 раза в неделю

• 9 января 2024 года

Лучший ресторан, обслуживание топ едем топ. Сдесь тебя накормят напоят и проводят

• 8 января 2024 года

Выбрали 'Гуся' руководствуясь интересным и разнообразным меню. Были большие ожидания, однако, как только мы сели за стол, реальность от тех самых ожиданий начала стремительно отдаляться. Одно из кресел шаталось так, что на нем страшно было сидеть, спросили, можно ли его заменить - можно, только делайте это сами. Администратор посчитала нормальным то, что гость тащит кресло через весь зал, и даже не попросила помощи у официантов, ну типа неудобно как-то, все девочки, а кресло шатается у мужчины, вот пусть сам и разбирается. И кстати, позже, как оказалось, силы у официантов есть и кресло они донести могут (сами видели). Официантка свою задачу выполняла так, будто мы ей жизнь испортили, но у нас у всех есть работа, и все мы устаем, злимся, но это же не значит, что нужно разговаривать с посетителями раздраженно. Заказала себе язык с овощами в сливочном соусе, языка там естественно самый минимум, блюдо сверху было уже остывшим. Уже третье заведение в меге, которое разочаровало качеством еды и обслуживания.

• 8 января 2024 года

Чудесный, не совсем дорогой ресторан с вкусной едой