3. Ресторан «Гамарджоба»/
улица Мусина 33/46
 Козья слобода
Козья слобода

Плохо

Всего 28 отзывов о ресторане «Гамарджоба»

3.8
3.6
3.8
  • 23 января 2024 года

Ну очень долгое ожидание. Заказала хинкали и чай, в итоге около 40 минут пришлось ждать

• 21 января 2024 года

Вежливый персонал с клиентами и всегда уточнит заказ который вы выбрали с меню .Качественная и вкусная еда . Все на высшем уровне.

• 19 января 2024 года

Посещали заведение 19.01.24, людей было мало , так как погодные условия давали о себе знать , заказывали два салата с сыром и виноградом в первый раз принесли без заправки и с холодным сыром , попросили исправить - исправили , при этом в заказе было сезонное блюдо из рыбы и хумуса , готовили его почему то 40 минут . Объясняю , нам принесли уже исправленные салаты, а рыбу до сих пор готовили , в первый раз уточнения по поводу данной позиции блюда сказали : «повар готовит его второй раз , поэтому задерживается», во второй раз уточнения сказали что принесут через минуту , задержали еще на 15, в итоге принесли уже холодную рыбу и хумус который заветрелся ( хотя говорили, при подаче , что хумуса не было и его готовили заново) , ко всему , хумус был пересоленый , как и рыба , на что официанты сказали , что шеф повара все устроило и так и должно быть . За неправильно приготовленный салат , сделали комплимент в виде чая , но готовить маленький кусочек рыбы , 45 минут , извините , это как то странно .

• 10 января 2024 года

Если вы когда-нибудь посетите Казань, то обязательно загляните в этот островок Грузии! Приятная атмосфера, расслабляющий интерьер, сказочная кухня, наполненная пряными ароматами. Вас встретит с улыбкой очаровательная менеджер Есмина, бармен Ульяна создаст настроение своим искусством 😉, но настоящее волшебство происходит на кухне!...😋😋😋 Очень благодарна персоналу, за мой, такой чудесный вечер в Казани)) только пять звёзд! Рекомендую!

• 10 января 2024 года

Место просто потрясающее, еда очень вкусная, про сервиз вообще молчу, просто высший класс. Обязательно прищем еще не раз! Очень советую.

• 9 января 2024 года

Были в этом ресторане, всё понравилось. Еда очень вкусная. Уютная атмосфера. Джони лучший администратор.

• 9 января 2024 года

Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал. Все это можно встретить в данном ресторане!

• 9 января 2024 года

Посетили это заведение на выходных. Хинкали просто на высоте, сочнейшее мясо с мангала и освежающие фирменные домашние лимонады. Спасибо Гамарджобе за хорошо проведенный вечер!