3. Бар «For People»/
  4. Отзывы о баре
О баре «For People»
улица Баумана 13, этаж 3

Бар

Всего 40 отзывов о баре «For People»

• 4 февраля 2024 года

Отличное место для квиза. Все хорошо

Мария  22 июня 2024 года
      Добрый день! благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! И конечно ждем Вас снова!
  • 4 февраля 2024 года

Пришли сегодня с мужем на обед впервые. Заказали блюда , попросила официанта заранее сделать крепкий чай эрл грей , принесли горячую воду с бледным цветом чая , пьешь горячий кипяток (( Попросила добавить заварки , так как это на чай даже не похоже , на что мне ответили что они не могут добавить ! Если хотите добавить заплатите еще за чай ! Клиенторованность никакая ! Блюда нормальные Второй раз сюда не приду

Мария  22 июня 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы. Мы всегда открыты к диалогу и сделаем все, что бы исправить сложившееся у Вас негативное впечатление и разберёмся в ситуации! Подскажите дату и время вашего визита ?
  • 3 февраля 2024 года

Хороший ресторан с хорошим обслуживанием, приятное место

• 3 февраля 2024 года

Очень классное заведение! Персонал вежливый, блюда недорогие и очень вкусные. Крутая атмосфера, музыка, дизайн. Остались очень довольны местом! Всем советую)

Мария  22 июня 2024 года
      Добрый день! Выражаем свою благодарность за положительный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас снова!
  • 2 февраля 2024 года

Кайфарик, официанты как выглядят так и работают прекрасно, первое впечатление в, кухня вкусная

• 2 февраля 2024 года

Пиво так себе, пицца вкусная, а официантка милашка 🥰

Мария  22 июня 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Подскажите какое пиво заказывали ? Мы сделаем все чтобы исправить ваше мнение. Ждем Вас снова!

Хорошее, атмосферное заведение. Официантки прекрасные🤌🏻

Мария  22 июня 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть 🤗всегда!

Милая хостес Марджона 🥰 Официант Ратмир - супер 🙂 Хорошее обслуживание

• 1 февраля 2024 года

Все вкусно, красиво! Удобные фиксированные цены. Первый опыт пребывания в этом заведение был не очень, но ресторан предложили придти к ним ещё раз, подарив депозит. Пришли и наше мнение изменилось в лучшую сторону! Все быстро, хорошее обслуживание. Еда просто восхитительна! Спасибо, с удовольствием приду к вам ещё раз

Мария  22 июня 2024 года
      Добрый день, Настя! Выражаем свою благодарность за положительный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас снова!
  • 1 февраля 2024 года

Приехали в Казань первый раз, отличное заведение, хорошее расположение, отзывчивый персонал, спасибо большое

Мария  22 июня 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте в Казань еще, будем рады вас видеть всегда!