3. Ресторан «Cheeseria»/
Аграрная улица 52, ТЦ Восточный

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

европейскаяитальянская

Всего 70 отзывов о ресторане «Cheeseria»

• 8 февраля 2024 года

Отмечали день рождения подруги, всё понравилось,кухня на уровне,обслуживание тоже.замечаний нет,рекомендую))

• 7 февраля 2024 года

Очень атмосферно, очень вкусно, отличное обслуживание, прекрасный ресторан

• 7 февраля 2024 года

Дорого богато. Вкусно. Но дорадо на гриле у всех сухая. Готовьете уже в фольге, чтоб все соки остались в рыбе.

• 7 февраля 2024 года

Завтракали утром с дочерью. Нам все понравилось: было очень- очень вкусно). Мне особенно понравились сырники. Обязательно вернёмся, что бы попробовать что-то еще

• 7 февраля 2024 года

Посетили с семьёй и не ошиблись. Очень уютно, быстрое обслуживание. А самое интересное, что даже простые по описанию блюда приготовленная так шикарно, что невозможно оторваться. Ценник на взрослого человека без алкоголя оцениваю в три тысячи. Это из расчёта: салат, закуски, чай, второе, десерт

• 6 февраля 2024 года

Тут в принципе идеально все 😍 Вкусно,прекрасная подача,интерьер,диджей в самое ❤️ Созданы все условия для Вашего комфортного нахождения в данном заведении)10 из 10 Обязательно придем еще🫶🏻

• 6 февраля 2024 года

Один из мои любимых ресторанов когда нужно уютно , вкусно и быстро покушать ) безумно люблю борщ и буррату 😍😋 прекрасный интерьер . Можно и пообедать и поужинать .

• 6 февраля 2024 года

Одно из любимых моих заведений Казани. - Безусловно отличная кухня! - Удачное месторасположение с точки зрения выхода на основные магистрали; - Всегда имеющиеся в достатке места на парковке. - Отличный антураж и наполнение. Любим здесь не только поесть, но и встретиться по делам, нестыдно обсудить проекты любого уровня.

• 5 февраля 2024 года

Хорошее атмосферное место. Большая парковка, богатый интерьер, вкусная кухня. Очень советую