3. Ресторан «Чайхона № 1»/
О ресторане «Чайхона № 1»
ул. Николая Ершова 7Г
 Суконная слобода
Суконная слобода

Посредственно
Посредственно

Всего 33 отзыва о ресторане «Чайхона № 1»

4.2
6.1
  • 7 февраля 2024 года

Классный ресторан восточной кухни, официант София очень вежливая! В дни рождения скидка 20 % и это хороший бонус! К роллам положили бесплатный соус терияки, это тоже повлияло на общее впечатление.

• 7 февраля 2024 года

Недавно посетил чайхону очень понравилось везде чисто и красиво. Официанты доброжелательные и гостеприимные. Очень быстро и качественно готовят. Советую каждому!

• 6 февраля 2024 года

Атмосфера была уютной и дружелюбной, обслуживание было отличным, а еда просто восхитительная. Я заказал плов и шашлык, и оба блюда были приготовлены настоящими профессионалами. Все было свежим и вкусным. Я определенно рекомендую этот ресторан всем, кто хочет попробовать вкусную узбекскую кухню!

• 6 февраля 2024 года

Посещаю эту чайхану не первый раз. Интерьер у заведения просто супер. Блюда очень вкусные, мое любое поке с креветками, советую попробовать. Отдельный респект хочу передать официантам, они очень общительные и дружелюбные. Когда прихожу с ребенком, всегда есть выбор с детским меню это огромный плюс. Рекомендую всем это заведение, равнодушным точно не останетесь!

• 5 февраля 2024 года

В выходные с друзьями решили отдохнуть в ресторане Чайхона. Приятное заведение, интересный стильный интерьер, всë вокруг чисто. Обслуживание вежливое и достаточно быстрое. Разнообразие блюд различной кухни- от русской, итальянской, восточной до японской. Мы заказывали лопатку ягнëнка- удивительно нежное, сочное, ароматное мясо. Также пробовали пасту с грибами и языком и рукколу с креветками. Всё блюда изумительно вкусные, приготовлены из свежих продуктов. На десерт официантка Арина принесла нам нежнейший тортик 'Шоколад-манго' С ароматным чаем. Мы в восторге от посещения данного заведения! А ещё приятно было слушать диджея. Обязательно будем приезжать сюда.

• 5 февраля 2024 года

Посетил я ресторан 'Чайхона №1'. Был приятно удивлен уютом этого ресторана. Блюда и напитки очень вкусные и аппетитные. Цены приемлимые. Буду сюда приходить еще, всем рекомендую!

• 4 февраля 2024 года

вчера посетил чайхону вместе с другом и с порога нам понравилась атмосфера. очень интересный интерьер и удобные места. также понравились дружелюбные официанты. вкусная еда за приемлимые цены. всем советую!

• 4 февраля 2024 года

Проблемы с вытяжкой с латный запах еды в вип комнатах особенно если банкет в них. Одежда вся пахнет

• 4 февраля 2024 года

Посетила чайхону с семьёй, всё понравилось. Атмосфера этой чайхоны отличная, там комфортно и удобно