3. Ресторан «Цех»/
О ресторане «Цех»
улица Дзержинского 29/1

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 49 отзывов о ресторане «Цех»

• 6 февраля 2024 года

Персонал приятный, кухня вкусная, выбор хороший и цены адекватные. Справляла там др, скидок конечно не было, но предложили показать паспорт и взамен десерт со свечой. Миленько.

• 4 февраля 2024 года

Вкусно и недорого поесть и выпить. Отличные стейки. Обслуживание на высоте.

• 3 февраля 2024 года

Отзывов много и разных, поэтому могу от себя добавить пару советов- обязательно бронируйте столики заранее, и обязательно пробуйте бутерброды. Очень вкусно, как и кофе.

• 1 февраля 2024 года

Были компанией. Напитками и едой остались довольны. Все блюда поданные нам были как на фото в меню. Но в выходные дни надо бронировать с утра. Рекомендую и сам несомненно ещё раз посещу данное заведение.

• 29 января 2024 года

Замечательное место. Если буду в Казани еще раз, обязательно схожу туда.

• 29 января 2024 года

За скромными ценами и вывеской скрывается уютная атмосфера, вкусная еда и дружелюбный персонал. Слышал о заведении, но посетить удалось лишь недавно. Посещал уже несколько раз и приду еще. Спасибо персоналу и поварам

• 28 января 2024 года

Приезжали с мужем на денек в Казань и вечером решили поесть в заведении с той кухней, что нам по вкусу. Нашла Цех по отзывам. Многие хвалили. Но напряг момент, что за вход надо заплатить 200 р. Решили таки зайти. Оказалось, что за вход 400р с человека (возможно потому что это было 8 января, все ещё выходные дни), и при чем с разу мы не поняли, что это с каждого человека по 400, думали за двоих сумму назвали. Обслуживали нас долго. Минут 10 мы ждали официанта, пришлось в итоге позвать администратора, чтобы к нам наконец кто-то подошел. И это при том, что столик у нас и так на 2 часа был. Потом долго готовился заказ. Правда спасибо официантке, она осознала что мы долговато ждем и поторопила поваров и нам принесли все блюда сразу. К этому времени конечно мнение о заведение сложилось уже не очень хорошее. Спасла этот отзыв о нем кухня. А именно действительно вкусные блюда с гармоничными соусами. Тилапия с авокадо и апельсиновым соусом, карбонара с беконом, салат с копченой уткой и рукколой и стейк из свиной шеи - всё было изумительно вкусно! Так же понравился интерьер, ну в целом мы потому и выбрали такое заведение, потому что нам комфортно в такой обстановке. Но, как повторюсь, цена за вход/аренду столика и долгое ожидание испортили общее впечатление.

• 27 января 2024 года

Из плюсов довольно неплохая еда, вкусный салат, большая хорошая порция, вкусные коктейли. За сомнительный плюс засчитаю то, что нам разрешили подвинуть стол и поставить иначе стулья, но мы бронировали стол на 10 человек и было очевидно, что за такой, каким он был изначально, мы не влезем. Не супер продуманный момент, но ок. Минусом отмечу работу одной хостес в пятницу вечером. Была полная посадка, она ещё и принимала звонки, и мы стояли компанией у дверей, ждали пока она договорит по телефону. Неприятненько. Официантка молодец, только разок забыла про коктейли, но быстро исправила ситуацию. А так внимательно, вежливо.

• 26 января 2024 года

Центр города. Невысокие цены. Заказал сок, свинину с картошкой и суп. 700 рублей. Приготовили за 15 минут. Вкусно. Вход 150 р. Официанты внимательны.

• 26 января 2024 года

Очень вкусно , не дорого. Хорошее обслуживание, быстрая подача блюд!