3. Бар «Brew Barrel Taproom»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Brew Barrel Taproom»
улица Островского 12

Всего 32 отзыва о баре «Brew Barrel Taproom»

• 3 февраля 2024 года

Классное заведение. Вкусное и разнообразное пиво. Приятная атмосфера, хорошее место для того, чтобы провести вместе с компанией друзей. Советую.

• 3 февраля 2024 года

Отличное место для тех, кто любит и разбирается в пиве. На выбор +-20 сортов собственного и партнёрского пива разных сортов. Фишкой заведения сами владельцы считают мясные блюда из смокера. Ценник для центра города очень демократичный. В заведении отдыхает много местных - знак качества.

• 3 февраля 2024 года

Наше любимое место с женой для неожиданных посиделок. Вкусная еда, отличный выбор пива. А ещё лучший том-ям в городе.

• 1 февраля 2024 года

Очень понравилось здесь. За музыку отдельное спасибо,видео с живыми выступлениями любимой группы -Топ!!!Попадание 10 из 10 )))Пиво посоветовали отличное, Берлинера сейчас мало где встречаю.Все остальное пиво,что пробовала на кранах тоже отличное и ароматное! Кухня оооочень понравилась!неожиданно даже,что у вас и пиво и кухня очень вкусная ,обычно можно выбрать только одну опцию )))))Тако с Брискет -Топ,очень вкусно и быстро готовят.Отличное место!Всем любителям крафтового советую

• 1 февраля 2024 года

Приятно, вкусно, большой выбор пива, приятный персонал, который может помочь с выбором (как еды, так и напитков). Кухня довольно шустро работает, бар работает еще шустрей. Хорошее заведение, чтобы посидеть с друзьями

• 31 января 2024 года

Ставлю так как считаю идеального не бывает. Заведение хорошее, свои пенные напитки, кухня, совсем не далеко от гостиницы ibis и пешеходной улицы.

• 31 января 2024 года

Очень вкусные снеки! Пиво лучшее в Казани! Вкуснейшее мясо! Стихи Филатова в туалетной комнате, лучший вариант!

• 30 января 2024 года

Очень крутое и вайбовое место, всем советую!!

• 29 января 2024 года

Атмосферный бар! Посещала данное заведение 3 раза, и планирую еще посетить) Есть что выбрать из напитков, как на разлив, так и в бутылках. Официант знает меню, что в наличии, может сориентировать 👍🏽 Кухня хорошая, особенно нравится фирменный сырный соус, к слову - он считается топ-1 в Казани. Короче, попробуйте 🙂 Еще, при полной посадки, официантка всегда может выловить твой взгляд и сразу подойти - спасибо за внимательность к гостям :) Музыкальное сопровождение старая «классика», отдельный респект за Coldplay 😁

• 26 января 2024 года

Очень атмосферное место, классная музыка, приятный стафф, но громковато. Но какая разница, когда такое пиво, ням!